Что- то совсем я засиделась дома, заскучала... Меня прям "распирает" что- нибудь сотворить... Порылась на просторах интернета и решила начать готовиться к НГ))) Мне понравилась идея рождественского венка с сушеными дольками апельсина. Вот сегодня нарезала апельсинчики и разложила сушить...)))
Хочу сделать что - то типа этого:

