Войти
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти

Пока ничего не выросло...

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

хмм странно,дозы пурегона? и ЭМХО сколько т.е эндик?

0
29.03.2013
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти

было 125, сейчас увеличили до 200, а про эндик вообще ничего не сказала, когда делала узи мед сестры не было, поэтому она ничего не говорила

0
29.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

понятно,ну сама спрашивай ее,а то она молчит всегда.она там че 1го все уходит?

0
29.03.2013
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти

Нет, она до 8 осталась, а потом думаю через месяц вернется не на долго, у нее животик не очень большой, из-за халата вообще не видно.

0
29.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

аааа ну тогда еще ей не скоро в декрет,фуух это хорошо.

0
29.03.2013
Протокол продолжается Второе узи в протоколе

Похожие записи