
До весны остался всего один месяц. Чтобы он прошел быстрее и теплее, приглашаю Вас принять участие в моей конфетке "Детская одежда Bossa Nova".

1 место - заказ на сумму до 1000руб в закупке.
2 место - заказ на сумму до 500руб в закупке.
3 место - заказ без орг%.
Необходимые условия для участия:
1. Подписаться на мой дневник.
2. В дневнике разместить пост Конфетки с активной ссылкой на закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3163993 (пост должен быть закреплен вверху дневника до окончания проведения конфетки. Сообщение должно быть не для прямой речи и не для ленты развития ребенка).
3.Дневнику должно быть не менее трех месяцев и он должен быть активным. Дневники заполненные только конфетками не принимаются.
5. В посте КОНФЕТКА в комментариях опубликовать ссылку на перепост в Вашем дневнике. В ответ я напишу Вам номер участника конфетки.
Розыгрыш состоится 1 марта!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНФЕТКИ:
1 место - заказ на сумму до 1000руб в закупке.

2 место - заказ на сумму до 500руб в закупке.

3 место - заказ без орг%.

Поздравляю всех, с первым днем весны!!!! 


Заходите, выбирайте, скоро выкуп