
Девочки, доброго времени суток!
Выбираем школу для ребенка на 2017 год, живем мы г.Москва район Ново-Переделкино.

Может быть напишите отзывы о своих школах, начальных классах. Мы с мужем обратили пока внимание на 2-е школы: 1015 (по прописке) и 1238 ( с углубленным изучением английского языка). очень не хватает информации и отзывов.
Заранее благодарна!