Блииииииин...
Я вся в сомнениях...вот математический лицей с немецким языком около дома. Один из лучших в городе. НО. И понтов там соответственно столько же. Плюс нагрузку обещают не маленькую...
Гимназия. Хорошая. Но там французский язык..который не очень нужен.
Школа с углубленным изучением предметов (со средней школы). Там знаю, что в этом году будет набирать хорошая учительница. Хорошая по многочисленным отзывам.
Вот куда пойти-то???

Сначала я думала про лицей.
Потому что:
1. Лучше сразу задрать планку, а потом спустится всегда можно.
2. Кирилл парень не глупый и не плохо было бы сразу приучить его работать.
Но минусы в виде репетиторов с 2-3 класса...и не одного, большой нагрузки, слишком уж рафинированного состава класса (может быть)...тоже значимы.
У Кирюхи есть проблемы с поведением. И я пока не знаю..но боюсь, они могут портить успеваемость.
Потом я подумала про школу.
Потому что:
1. Хорошая учительница.
2. Нагрузки меньше и будет время на допы.
Но червь сомнения грызет...а может все-таки лицей?
Или это родительские амбиции просто???
