Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев), планирую беременность Тамбов

Логопед

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Подскажите контакты логопеда, мы занимались у одной, но дочь ее боялась(она строгая) и дело не пошло.

0
01.07.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Оксана Сергеевна. Могу в личку телефон написать

0
24.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Да, напишите. Очень надо.

0
25.07.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Оксана Сергеевна 8909 2354174

0
06.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

спасибо.

0
06.08.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Тут вопрос, есть ли у ребенка еще какие-либо логопедические проблемы. Если только Р, я бы не заморачивалась.

Мы два года занимались с логопедом, в том числе и фонематикой. Но у ребенка был диагноз.

0
01.07.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Нет.Проблем серьёзных нет.Стертая дизартрия.Именно Р проблемная.

0
01.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ты что решила с уздечкой языка делать? Нам сегодня ортодонт опять настойчиво рекомендовала подрезать(

0
27.07.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Мне стоматолог сказала, вытянулась она...ну не знаю. И у хирурга спрашивала...В годик еще пойдем, попрошу еще посмотреть.

а вы к ортодонту в связи со сменой зубов пойдете?

0
04.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Зуб один удалили, надо кольцо сделать, чтобы место оставить для постоянного зуба.

И по снимку она увидела, что зубы у нас большие будут((

0
04.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Свет,а она в любой район ездит на дом?нам бы чтение подтянуть (((

0
01.07.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

не решилась на нее?

0
24.07.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Ой не знаю,хочу пока сама по азбука попробовать,а то я ему книжки сую,а про азбуку забыла что то

0
25.07.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Если возможность есть, можно позаниматься, а ты записывал, не сиди, на ус мотай, с Тимом пригодится.

0
01.07.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

смотрю сейчас, чем они занимаются..он уже знает это все. Мягкие-глухие, схема слова и т.п.

Сейчас РЬ добьем с ней..и будем сами дальше автоматизировать

0
24.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы автоматизировали и уже дома закрепляли. Но если у тебя нет времени дома с ним заниматься и есть возможность поводить. То води конечно.

0
01.07.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да я смотрю, что они делают..он уже знает это все. Мягкие-глухие, схема слова и т.п. Мы пока РЬ автоматизируем..мягкое произношение. Ну вот поставим его и дальше сами будем.

0
24.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Света, контакты логопеда дай!

0
01.07.2016
Дворовая компания - вопрос И снова про школу...

Похожие записи