Войти
Анастасия
31 год Москва, Россия
На сайте с 15.11.2023, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
99
записей
15
друзей
3
подписчика
Анастасия
Планирую Москва
Девочки у кого было так?

Девочки ,у кого было такое…М пришли в срок ,5 дней прошли(как и всегда М 5 дней у меня) …и потом 2 дня мазало темно коричневым(не обильно,мазнет и все)потом выделения стали бежевые,и тоже не много ,получается 4-ый день после М-светло бежевые выделения,слегка мажет .

мазки на флору и ОЦ сдавала все ок,узи в норме ,миометрий однородный,не п

3
Эви тоже реагенты выдают!

Вчера утром замочила эвик,сразу же выдал бледную полоску розовую ,думаю ну точно ,или реагент ну или получилось …склонялась ко второму….(первый тест на фото вчерашний утренний)

Изображение</</figure>
Помогите разобраться

Девочки всем привет 🌸подскажите 🙂

Была на узи на 11 ДЦ эндометрий 7.9-это нормальная толщина ? (была на УЗИ на 7ДЦ было 7.7 толщина)получается за 3 дня наросло 0.2 мм?-такое может быть это нормально ?

Овуляция была на 8ДЦ (овуляция всегда с 8-10 ДЦ ,ну вот так почему-то ей хочется)

желтое тело 24х16-это хороший разме

4
Анастасия
Планирую Москва
Эндометрий

Девочки подскажите 🙂

Была на узи на 11 ДЦ эндометрий 7.9-это нормальная толщина ? (была на УЗИ на 7ДЦ было 7.7 толщина)получается за 3 дня он нарос на 0.2 мм?он еще будет рости или нет?

Овуляция была на 8ДЦ (овуляция всегда с 8-10 ДЦ ,ну как ей вздумается)

желтое тело 24х16-это хороший размер или нет?

3
Анастасия
Планирую Москва
ЭХО ГСС ,ГСГ

Девочки ,кто забеременел после (меня больше интересует ГСС под УЗИ)ГСГ….больно было?расскажите все пожалуйста 🙂 Как проходило ,через сколко забеременели?

8
Планирую
с 09.09.2022