Войти
жду девочку, 42 неделя Кутаиси

плановое КС

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мне делали общий наркоз.Страшно не было,потому что делали экстренно,даже испугаться не успела.После операции очень живот болит,так что морально подготовьтесь.Удачи

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кутаиси

у меня маловодие,обвитие пуповиной и плюс долгожданный ребеноок,6 лет ждали.решили не рисковать.

0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

У меня было экстренное кесарево. Наркоз был общий. Испугаться не успела, сыночка увидела через 3 часа. У вас будут королевские роды. Не бойтесь.Многие мои знакомые так рожали. А чтоб шов на животе меньше болел очень рекомендую бандаж! Улачных вам родов!

0
06.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а я слышала мнение что КС лучше с эпидуралкой так как малышу если и попадает наркоз то очень мало, в отличие от общего

0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Может быть, у меня было экстренное, выбирать не пришлось. Жизнь сына на карте стояла.

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

когда так вопрос стоит то конечно не время выбирать!

0
08.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну и правильно.Ну то что 6 лет ждали это не показание к КС конечно,но вот маловодие и обвитие,это ДА

0
06.04.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

а зачем общий, соглашайся на спинальный, сразу малыша увидишь и в реанимации лежать не надо и встанешь через 5 часов...

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кутаиси

у нас спинальный не делают,только эпидуралку.но на эпидуралку у меня духу не хватит,особенно быть в сознании зная что тебя режут.слишком слабые нервы для такогоimage

0
07.04.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

так спинальный это аналог эпидуралки, чисто эпидуралку на КС не делают, я сама боялась, но это правда совсем не страшно, там даже понять не успеешь, как тебе малыша на грудь положат, я все ждала когда же начнут, думала все готовят мажут там, салфетками закрывают, а они бац и одну мне в нос суют, бац и другую, я прям на столе им так и сказала, что не ожидала так быстро.

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кутаиси

Клево!!image

0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Мне медсестра знакомая сказала, что если КС, то общий наркоз надо. После эпидуралки иногда бывают нежелатьльные последствия. и сказала, что если сама буду рожать, то лучше терпеть, чем потом какие-то последствия. Хотя, это и небольшой процент. Я себя настраиваю так: ведь люди раньше как-то рожали...!!!

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кутаиси

спасибо девочки...у меня есть еще несколько дней до кс,чтоб морально подготовиться.ведь другие прошли через это и все нормально.всю беременность так ничего не боялась,не думала что под конец такая трусиха окажусь..

0
07.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Мне местную делали. Видела дочку в первые секунды. Живот и вправду после болит. Матка сокращается.

0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А какие показания у вас?

0
06.04.2010
узи называется(( vibor smesi,kachestvo smesi.

Похожие записи