11 лет

Чем отмыть кухню?

 я пользуюсь кое-чем из Амвэй. н-р средством для духовки - намазал кисточкой и оставил мин. на 15-20. затем провел влажной тряпкой и краCота,никаких тебе усилий. А еще у них есть Лок для кухни- отлично справляется с кафелем,вытяжкой, шкафами-везде где оседает жир. 
06.04.2013
Пробовала я ваше чудо средство для духовки. Почему то нет такого эффекта -раз и все блестит. Терла, терла, а жир не поддается. А про Лок слышала, но еще не пробовала.
10.04.2013
Странно. А вы оставляли его на какое-то время?Просто если духовка уж очень сильно грязная,то те места которые не вытерлись надо еще раз помазать и подождать. Вы единственная кто не смог им легко отмыть плиту. Даже те люди,которые скептически относятся к продукции амвей, от духовки отзываются хорошо и всегда ее покупают. Я не рнкламирую,т.к. не подписана. Обыкновенный пользователь,продукцию покупаю у знакомой. Кстати даже если капельки жира остаются и после второго раза,то не возбраняется немножко потереть щеточкой- жир к тому времени становится мягким и легко поддается. Во всяком случае,не надо прилагать очень сильных усилий,как при использовании др. средств.
11.04.2013
Ну значит я плохо терла ее:) Попробую завтра еще раз поэксперементировать. Слышала, что можно немного подогреть духовку и нанести средство. тогда эффектбудет лучше. Это так?
11.04.2013
я только холодную духовку мыла. если она будет горячей,то средство будет быстро сохнуть и мне кажется эффект будет не тот. Кстати эттм средством можно почистить любую эмалированную поверхность:эмалир.кастрюли и саму плиту возле комфорок тоже.
11.04.2013
да, на теплую так и не вышло нормально. Кое-что оттерла. но все равно не все
28.04.2013
Вредно ли лениться? Замечательный рецептик!