Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Владимир

О наболевшем...

Мама девочки (14 лет) Киев

Да не штучка она...мы точно так же спали...точнее не спали...ровно до трех месяцев...на это была причина...колики...капризы начинаются гараздо позже...а таким махоньким что-то не дает спать однозначно...либо животик...либо еще какой то ужас я тоже думала что свихнусь...но потом втянулась...и конечно полегче стало...тоже спим под укачку в коляске...с соской или без.....груди у нас нет...поэтому еще сложнее с этим вопросом...я укачивала либо на балконе..нам стоит наша люля ..либо в прогулке на улице..но всвязи с жарой сама задалась таким вопросом..где нам днем спать то...вчера писала пост...посмотрите там мне девочка посоветовала один метод...

0
09.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

Ну до трёх месяцев я тоже на колики думала...а нам то уже семь почти((( А история не меняется((( Пытаюсь найти выход из этой ситуации...не знаю уже что делать((( Не знаю что лучше с грудью или без...мне кажется что проблемы с едой у нас именно из за груди...каждые полтора часа по чуть чуть, в итоге нет голода нет желания есть что то ещё кроме молочка((( 

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

так может она не наедается у вас? ну не может ребенок в 7 месяцев постоянно на груди висеть может поэтому и капризы..ребенок здоровый в 7 месяцев может плакать только по делу...либо жрать..либо спать..либо зубы или еще как нить зараза...в остальное время улыбаться и развиваться...вам в любом случае нужно по врачам на консультацию....решить вопрос с едой раз..со сном два....держитесь.. мы тоже через это прошли....правда когда совсем масики были...

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

Так мы с масиков такие((( Врачей обошли всё ок! Говорят у ребёнка характер(

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

я тоже думала характер...оказалось дело в груди...не наедалась детка...а весит она хорошо у вас?

0
14.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

Не поправляемся уже 3 месяца...висим на груди ...смесь не берём ни какую вообще...а прикорм по ложке съедаем и кричать(((

0
17.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Что ж за хрень то...должна уже много чего кушать...скоро  и мяско нужно вводить...а что врачи говорят? 

0
18.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

Ооой только вот вошли домой...были в больнице! Похудели на 300 грамм!!!!!!! Врачи сказали что у меня молоко не жирное! Ппц!!!!!!!!

0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
Надо смесь подбирать...
0
21.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир
Ооох мы ее с пяти месяцев подбираем... Перепробовали кажется все((( не берет и все(
0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
Странно..с голодухи должна есть
0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

ООООййй,у меня та же беда... думала-одна такая. гуляю по парку-все детки как детки,лежат в колясках,а мы.... то орем,то едим,сидим там минут 10,максимум полчаса... а ведь тяжелый уже. врач сказала отучать от груди или принять как есть. спать пока практически полное ГВ будет рядом с мамой... в\от так...

0
09.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

А мы ещё и в весе не набираем...из за того что только титю и едим(((

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

Вот это уже хуже. У меня были кризы в самом начале-с голодухи взял таки соску раза два.... Может,и Сашенька возьмет бутылочку? Попробуйте,ведь набирать-то надо...Рано,конечно ГВ завязывать,но наверное придеться.Или только как докорм.

0
09.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

С 5 месяцев я пытаюсь докармливать её смесью...безуспешно((( какие только не пробовали...как видит соску так начинается концерт((( из бутылочки пьёт исключительно компотик(

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

попробуйте передоручить это дело бабушкам,если есть возможность. у меня тоже так же. с моих рук не пьет,эти пару раз были у моей мамы-она как-то магирчески действует на Алешку. прикорм тоже не могу ввести,а у бабушки трескает за обе щечки....

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

На бабушку мы уже взвалили не мало)))) и действительно ест чуть лучше....но не ходить же раз в 3 часа в гости)))

0
10.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Мы тоже засыпаем и спим только с грудью,самый большой самостоятельный сон часа 2-3 ночью и минут 20 днем!Со старшим было примерно тоже самое...я просто во время сна ложусь и лежу вместе...на улице уже давно не спим,глазеем,касаемся на качелях,стоим и т.д. Старший начал сам засыпать когда от груди отлучила-2 года...но вам думаю пока рано отучать...могу пожелать вам терпения,может кто и подскажет,но думаю это будет непросто...
0
09.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

Дело в том что молочко приходит уже только в одну грудь...и его уже не много((( Страшно представить что будет когда оно совсем уйдёт, т.к другую еду мы категорически отказываемся кушать(((

0
09.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Нам вот скоро семь,а мы только грудь и едим и хватает,если будет голодной,можно прикормомннакормить...а то что не набирает - многие детки либо мало набирают,либо совмсем ничего не набирают в этом возрасте...активничают много.
0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

Она хватает грудь...жадно но я то понимаю что за час там не прибыло((( Прикорм плюёт(((

0
12.07.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

а невролог смотрел???

0
09.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

В месяц...и как раз на днях собираемся посетить. (

0
09.07.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

обратите на это все внимание врача....

0
09.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

Хорошо, спасибо)

0
09.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

В коляску положите иконку

0
09.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

Спасибо обязательно положу!)

0
09.07.2012
С Возвращением меня... -На повестке дня!

Похожие записи