Ухожу в инстаграмм, там можно меня найти по поиску Ника Кива, @kiva_nika

Ухожу в инстаграмм, там можно меня найти по поиску Ника Кива, @kiva_nika

Хотела там написать коммент. Но доступ мне закрыт)
Ника, это все временные трудности) станет легче, а то родила б я разве троих) хотя, кажется, что сейчас очень непросто и за 4 я ни за что😅 но кто его знает 😈
Меня нет в инста, надеюсь, ещё тут увидимся!
Вы самая лучшая мама для своего малыша ❤
Видимо я что то пропустила,да брось ты,не уходи,должны же и тут быть не идеальные,как мы😀а то я тоже иногда читаю бб одни красотки девственницы миллионерши с ещё более крутыми мужьями.Серьезно,не выдумывай.Меня не в Инстаграмме,но судя по всему там ещё все более идеально и слащаво,не пойду туда со своим мужем,который собака такая тоже не всегда помогает,с маленькой зарплатой,с лишним весом и не каждый день помытой головой,а то вообще потом в лес потянет жить.
Не берите близко к сердцу. Ребенок подрастет и всё наладится. У вас появится больше времени на себя и быт. Удачи вам.
Согласна, тут обычный женский мир со всеми плюсами и минусами) Удачи вам, все будет хорошо)