Войти
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Девочки, как у вас дела? Как вы относитесь к пластике?

Алёнка
Планирую Орхус

К пластике лично я отношусь положительно, если есть показания. Например, прекрасно понимаю девочек с нулевым размером, которые делают 2-ой, или ринопластику ,когда делают из носа-картошки или огромного носа аккуратный носик. И если мне всё таки удасться забеременеть и родить, то после гв обязательно будет подтяжка, так как грудь у меня очень большая, и против закона физики не попрешь))

0
26.04.2021
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Алёнка, а я вот боюсь ринопластики. у меня после челюстно-лицевой хирургии нос стал немного кривой, но хирурги из стоматологии отговорили от ринопластики. Может просто нос не достаточно кривой )))

0
26.04.2021
Алёнка
Планирую Орхус

Ника, у моей подруги был огромный, не красивый нос, хотя в детстве был нормальный, аккуратный .А все мы знаем, что нос и уши растут всю жизнь. Она очень комплексовала, сделала ринопластику и стала полностью счастливым человеком. Я считаю, что если у человека возникают комплексы, то лучше сделать. Если у меня сиси обвиснут до пупа, пойду делать пластику без лишних разговоров, и плевать на мнение окружающих, главное не искать подешевле, а обратится к хорошему специалисту. А по поводу рисков... я каждый день по 70км на машине на работу туда-сюда еду, риск куда-то не доехать думаю выше😉

0
26.04.2021
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Алёнка, это точно, риски есть везде, согласна))

0
27.04.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Операций у меня было уже достаточно. Не делала бы ни грудь, ни абдомино. Но! Грудь у меня ничтожно мала, а живот не торчит, но после 3 родов его тяжело накачать упражнениями.

Мой максимум - это блефаропластика. Уже бы и щас сделала. Но детей некуда)

0
26.04.2021
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Ярусена, я как-то смотрела передачу, там неудачный результат блефаропластики обсуждали. Так муж увидел и говорит "Ради мужа она это сделала. Зачем ему это?" В общем, с тех пор я решила, что буду заниматься фейсфитнесом)) А маленькая грудь это удобно! Надеюсь на -1 размер после завершения ГВ ))

0
26.04.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Ника, я ходила уже на консультацию. Мне сказала хирург, что у меня не грыжи, а кости такие и тонкая кожа. Отправила гулять)

Я пошла к косметологам. Те сказали, что ничем не помогут) Я для себя, не для мужа) для мужа надо грудь, а мне она большая не нужна) конечно, гв её изменило. Но она настолько ничтожно маленькая, что это даже не критично)

0
26.04.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Нет. Риск получить серьезные для здоровья осложнения огромный, особенно ужасно то, что сами пластические хирурги своим пациенткам этого не говорят.

Осваиваете Инстаграм? Почитайте блог @mammoplastika.sos, узнаете много интересного

0
26.04.2021
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Феникс, ну я так полагаю, что любые вмешательства это риски. Даже по мед.показаниям.. спасибо, загляну)

0
26.04.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Ника, тут дело не в самой операции. Дело больше именно в силиконе, в его токсичности, в том, что даже заявленные пожизненные импланты надо менять раз в 7-10 лет, в том, что импланты рвутся незаметно, в том, что есть болезнь грудных имплантов и на ее фоне обвислость или асимметрия груди это как...не знаю, прыщик на фоне туберкулёза (пример условный).

0
26.04.2021

Грудь не знаю, я вообще за пластику по мед. показаниям. А то у нас как-то перебор с ней в нашем обществе. Но я делала лабиопластику и вагинопластику, потому что после вторых родов было опущение стенок влагалища и пигментация МПГ. Оперировалась у Бакирханова С.К., оч. довольна.

0
16.04.2023
Ирина
Андрейка, 5 лет 6 месяцевМишутка, 5 лет 6 месяцев Москва

Анастасия Белова, ой, я с вами согласна, тоже считаю, что рпластика должна как-то быть еще обоснована, а не просто, так левая нога захотела. Я тоже обращалась к Бакирханову за интимкой))) ну, думаю, проблемы после родов сейчас у каждой второй, так что хорошо, что сейчас можно спокойно пойти и все подправить.

0
16.01.2024
Bozon Higgs
сладкий пупсик!), 5 лет 11 месяцев Москва

я бы не стала делать операцию, у меня в этом плане всё норм) был второй размер нормальный, сейчас третий нормальный, не висячий)) и живот ушел, только чуть жирочка осталось, но это надо шоколадочки и кексики перестать на ночь точить))

0
28.04.2021
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Bozon Higgs, да шоколадки и кексики у меня тоже есть такая история 😁 перестала, начала худеть

0
02.05.2021
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Я коплю деньги на абдоминопластику, а там может и до груди доберусь. Но для этого сначала нужно родить еще как минимум одного и хорошо похудеть😂 ну в общем это всё в очень далекой перспективе, а там может и передумаю вобще, но деньги всеравно откладываю😂

0
26.04.2021
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Kris, да, я тоже думаю, ещё родить, а потом может начать приводить себя в порядок)) а накопления никогда не помешают!

0
26.04.2021
Tory
Иван, 12 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 2 месяцаЕгор, 6 лет Санкт-Петербург

Грудь я себе сделала после 2 родов.
Так что положительно отношусь. У меня хороший опыт.

0
26.04.2021
Софья
Москва

Не, грудь не. Девы, сиси все равно рано или поздно отвиснут у всех, даже у тех, кто вставил импланты. Вспомним дедушку Ньютона. А вот интимную пластику после родов я сделала, потому что невозможно было терпеть боли и недержание. Сейчас все отлично, спасибо моему хирургу Сарвару Бакирханову!

0
10.08.2022
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Были бы деньги сделала бы.

0
26.04.2021
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

PusikBS, а прям сильно тити меняются после ГВ?)

0
26.04.2021
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Ника, Сильно😰

0
26.04.2021
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я за. Сама владелец финтифлюшек вместо нормальной груди. Были бы деньги лишние, сделала бы не раздумывая

0
26.04.2021
❤️Пора уходить с ББ💔 Что я узнала от Саломеи Сванадзе, пластического хирурга, про пластику для молодых мам

Похожие записи