Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

30,4 недели.

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Киев

У меня тоже очень часто и долго икал, чем ближе к родам тем чаще 🙂

Врачи объясняли тем,что у некоторых деток так разрабатываются легкие и причин для паники нет, возможно так и есть 🤔

Интересное чувство, когда внутри тебя икают 😆

0
16.04.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Да, согласна, очень необычно 😀 хорошо, паники нет, раз случай нередкий! жду скрининг, чтобы убедиться, что готовится к родам и улёгся как надо)))

0
16.04.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

где у вас те 13 кг? отлично выглядите!

моя малышка тоже икает несколько раз в день, не люблю это чувство, как будто настукивает в копчик😅

0
16.04.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Спасибо!) да, вот, понимаете 😀, у меня тоже низко икает, похожие ощущения)))

0
16.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У меня муж очень любил слушать икоту))

Когда начиналось я брала его руку и подставляла туда, где сильнее всего ощущалось))) сидели так вдвоем как дураки))

0
17.04.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Классно)) а у меня почему-то не чувствует 😀🙈

0
17.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У меня сын тоже икать любил) и чем ближе к концу беременности, тем чаще)

Но заметила, что стоит встать, походить, повертеть бедрами, восьмерку ими сделать... И прекращал.

0
16.04.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Да, кстати, когда хожу, вообще не ощущаю его икоту))) спасибо, что написали, буду знать что это не редкое явление!))

0
16.04.2020

У меня икала первая дочка часто, было не очень комфортно при этом. После родов тоже чуть что начинала икать, и Сейчас в 2 года до сих пор бывает после смеха икать начинает, или если после еды начинает кувыркаться тоже икает. Вообщем не знаю о чем это говорит))) но со второй - нет икоты.

0
06.05.2020
30,3 недели. Поход в ЖК 31 неделя. Конверт на выписку

Похожие записи