Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Шишка на ноге, ребенку 1.8. Что может быть?

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Фото не видно. Может быть всё, что угодно : липома, атерома, лимфоузел, сосуд торчит. На фото вообще вообще не видно)

0
19.03.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ярусена, да, оно и в живую не видно, на ощупь только..

давно или нет даже не знаю. Поедем в город, наверное

0
20.03.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Ника, посмотри лимфоузлы есть ли там ( погугли). У моей старшей дочери тоже шишка за коленкой вылезла. Натаскались по врачам😅 поэтому решила ответить) начали с хирурга.

0
20.03.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ярусена, да, может быть и лимфоузел в этом месте, но не знаю, как это выглядит. Послезавтра к врачу, надеюсь подскажет. Как у дочери, прошло? Или только обследуйтесь?


надеюсь, эта штука сама рассосётся!

0
22.03.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Ника, у дочери лимфоузлы. Но на ноге это оказалось торчащим сосудом) Лу под челюстью. Думала, что на ноге тоже они. Но нет. Не прошло. Так и будет торчать, врач сказал.

0
22.03.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Ника, у дочери лимфоузлы. Но на ноге это оказалось торчащим сосудом) Лу под челюстью. Думала, что на ноге тоже они. Но нет. Не прошло. Так и будет торчать, врач сказал.

Лимфоузел может вылезать даже от простой царапины где-то рядом.

0
22.03.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ярусена, да, может быть и лимфоузел в этом месте, но не знаю, как это выглядит. Послезавтра к врачу, надеюсь подскажет. Как у дочери, прошло? Или только обследуйтесь?


надеюсь, эта штука сама рассосётся!

0
22.03.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ярусена, да, может быть и лимфоузел в этом месте, но не знаю, как это выглядит. Послезавтра к врачу, надеюсь подскажет. Как у дочери, прошло? Или только обследуйтесь?

надеюсь, эта штука сама рассосётся!

0
22.03.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ярусена, да, может быть и лимфоузел в этом месте, но не знаю, как это выглядит. Послезавтра к врачу, надеюсь подскажет. Как у дочери, прошло? Или только обследуйтесь?

надеюсь, эта штука сама рассосётся!

0
22.03.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ярусена,

да, может быть и лимфоузел в этом месте, но не знаю, как это выглядит. Послезавтра к врачу, надеюсь подскажет. Как у дочери, прошло? Или только обследуйтесь?

надеюсь, эта штука сама рассосётся!

0
22.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

От прививки, возможно, осталась. Место как раз подходит.

Может,жировик. На фото ничего не видно и о чем вы говорите не совсем понятно. Дойдите до врача все же.

0
19.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Липома, реакция на укус (??)

0
19.03.2022
Режим дня 1,6г - 3г. Ваше мнение?) Купание в 1,10г - ни в какую!

Похожие записи