Да, самоизоляцию отменили, но муж работает из дома до июля и потом уходит в отпуск, не гуляли ни разу с середины марта. Это слишком, мне кажется, но вот такие мы переживательные товарищи, куда деваться))
О беременности на сегодня:
Вес 80,5 кг (был до 58 кг)
Отеки
Ноги как у слонёнка, даже наступать тяжело стало
Пинается мальчишка (радует)
Икает
Имя не придумали, отложили на потом
(А вы как имя придумали ребёнку? смотрю тут опросы создают 😀)
Пропала из сети, потому что делала ген.уборку и стала подолгу играть в комп.игры (на меня не похоже, не играла раньше). Истиная игроманка, кажется 😀 Но пройдёт же это с рождением ребёнка?)))


Вообще потянуло на игры на карантине.
просто не говорит вслух
Так что лучше сейчас придумайте имя