Добрый день. Как гром среди ясного неба прозвучал диагноз от доктора: у вас подтвердился врожденный гипотиреоз... 
До последнего надеялась, что ошибка в анализе. Ездили в Краевую поликлинику, сдали кровь из вены. ТТГ - 85, сТ4 - 4,41. Диагноз подтвердили. Назначили эутирокс 25 мкг. С сегодняшнего дня начали пить. Ещё надеюсь, что это будет транзиторное, и в течении некоторого времени мы приведем в норму гормоны, и все будет хорошо. Очень переживаю за свою малышку, как расстроена не передать словами.
Поделитесь пожалуйста опытом, у кого ставили такой же диагноз? Как у вас обстоят дела?
Заранее большое спасибо.