Добрый день. Дочке через неделю 3 месяца, полностью на ГВ, и вот уже пятый день не какает. Раньше такого не было, все было в порядке всегда. На данный момент живот мягкий, не раздут, пукает очень хорошо все эти дни. Изменения в поведение нет.
Теплая ванна не помогла, трубочка газоотводная тоже не помогла, ничего кроме "пуков" не вышло)
Подождать еще пару дней? Или можно микролакс ввести?
Заранее спасибо.