Войти

Что мы едим.

Ксения
Милана , 18 летЛеон, 11 лет 4 месяцаАльберт , 3 года 9 месяцев Выборг

Чернослив компотик можно дать, мы чернослив баночный едим и хорошо ходим с него, каши крепят у нас рис и овсянка.

0
17.11.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

Вчера купила чернослив бабушкино лукошко.сначала на сгибе попробую проверить. Да и воды мало пьёт. Компотик ещё не пробовала

0
18.11.2015
Ксения
Милана , 18 летЛеон, 11 лет 4 месяцаАльберт , 3 года 9 месяцев Выборг

Я чернослив даю и воду, но второй день крепит, компот ее пьет, врач сказала на зубы может быть такое с животиком

0
18.11.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

Да, у нас тоже верхний зуб на подходе.

0
20.11.2015
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Нас на этот чернослив БЛ через моё молоко так сыпануло, что я банок боюсь теперь, как огня.

0
30.11.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

А у нас с банками нормально пошло. Бабушкино лукошко и Гербер.

0
30.11.2015
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я рада за вас. Кожа все равно не чистая?

0
30.11.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

Иногда к вечеру щечки краснеют, к утру уходит. На коже покраснений нет, только на руку чувствуется шераховатость легкая.

0
01.12.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

Как я покупное печенье перестала есть, то кожа более менее нормализовалась. Даже не столько на пшеницу реакция, сколько на кукурузный крахмал, как я поняла. Вот после этого все более менее нормализовалось. Просто это меня все время и путало. Сама пеку теперь из гречневой, рисовой муки.

0
30.11.2015
первый прикорм.

Похожие записи