НАконец-то прорезали еще 2 жевательных. Скока мучений......правда,они еще не до конца вылезли. Десна все красные, но уже верхушки торчат. А это главное для нас.
Теперь у нас 19 зубов. Еще немного и истерики на зубы не спишешь :)
Вчера нам привезли игрушки. Заказала мелких зверей всяких. Поля от них фанатеет. Меня акула особенно порадовала. Прям с зубами,натуральная такая.
Еще купила хомячка (или барсучка) жужу петс. Я от него в восторге. Но Поля вроде не особо прониклась.посмотрим.
Ну и то, от чего Поля в восторге
Стиралка Томи. забавная. Правда, в ванне мы ее не пробовали. ИГрали всухую)))