Вот это да...!!! Девочки, помогите советом. Единственный месяц когда не принимала ОК, жду-жду месячных, сегодня купила тест, сделала днем, какая-то призрачная полосочка... Через 2 часа капелька крови. Сегодня 31 день цикла. Сижу и думаю пить первую таблетку ОК или не рисковать? Может подождать до завтра? Сделать тест утром? С другой стороны переживаю за каплю крови... а вдруг я беременна и не все ок (((((