Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Электромобиль на пульте!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Я еще Михе покупала на 2 годика мотоцикл на аккумуляторе....тоже, вроде, маленький и легкий......после этого я зареклась: НИКАКИХ МАШИНОК)))))))))) 5 минут он на нем едет, потом слезает и я эту хрень на себе таскаю всю прогулку)))))) на дачу бы купила. а в городе такая штука не нужна! 

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

я думала по квартире гонять ... 

0
12.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

да весна скоро)))) дома уже не будете сидеть) 

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

наверное ты как всегда права )))

Ириш, а че на весну покупаете? я имею ввиду комбез какой? я уже хочу слитный, я зимой с раздельным так умудохалась, это ад пока ее оденешь сама уже мокрая, а так в слитник поставила ее молнию вжик и готова, правда? 

0
12.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Я чет не думала еще))))) у нас рейма была слитная - супер. Еще рейма просто из плащевки, без подкладки (на ветренную теплую погоду). На ноги эковские ботинки и кроксы для луж)))
0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

у меня тоже была рейма в прошлом году, помнишь ты видела с собачками.  Нам дед подарил поэтому я не выбирала, но отходили хорошо! Может правда опять рейму взять. А у меня какая была с этими собачками? тек или че? я в них вообще не разбираюсь )))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

и у меня с собачками)))) тока слитный))) могу дать вам на весну его. на нем рост 80 написан. вам подойдет? 

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Кисуль, у нас сейчас рост 92, думаю маловат будит. Спасибо тебе большое... как соберешься покупать расскажи куда поедиш
0
12.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ну вы даете!!!!))))) да я, наверн, в детский мир или в мазакею))) как обычно))) они как раз оба в моей меге!) 

0
12.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

ну да, швабра та еще ))) не в меня )))  

0
12.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

 та же фигня)))

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 Мне кажется лучше в лунапарке на атракционе машинке:))

Эту будешь сама полпути такскть:))

Ну если что самые классные ПЕГ ПЕРЕГО.

0
13.02.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

пасибааа я уже передумала )))))))) 

0
13.02.2012
непроливайка-поилка на ночь... Посоветуйте сковороду

Похожие записи