Войти
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Семейные анекдоты )

Юлия
Сынок, 17 лет 1 месяцДоча, 17 лет 1 месяц Москва

А как мрт? М тоже сделать? Они хорошо делают?

0
29.09.2012
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Ой он меня отравил в какую-то клинику на охотном ряду кажись, там ужасный старый аппарат стоял, я была не довольна тем что туда поехала надо было прям в этой же поликлинике делать, там может и дороже на тыщу но аппараты новые, я представляю какое излучение я получила ((((фуу

0
29.09.2012
Юлия
Сынок, 17 лет 1 месяцДоча, 17 лет 1 месяц Москва

А где она находится ? Адрес можно ?  Тоже хочу себе сделать... Голова что то болит часто, мигрень меня Мучает. А Вы по какому поводу пошли делать? если не секрет? 

0
29.09.2012
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Как раз по поводу головных болей, я ночами иногда не сплю от болей. Грохольский переулок, поточнее достану бумажки скажу

0
29.09.2012
Юлия
Сынок, 17 лет 1 месяцДоча, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!! Не болейте!!! врачам удалось назвать причину?

0
29.09.2012
Юлия
Сынок, 17 лет 1 месяцДоча, 17 лет 1 месяц Москва

А что еще делали кроме мрт? И может есть врач, кто написал лечение?

0
29.09.2012
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Делала доплер сосудов на шее, мне главное надо было узнать что мозг чистый )) так же и врач сказал. В итоге сказал что это нервоз переутомление...назначил таблетки для сосудов. Если встретимся я покажу все контакты и назначения )

0
29.09.2012
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

И допплер сосудов хорошо делают в этой поликлинике, правда дорого 3600 что ль, но хорошо смотрят и долго

0
29.09.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

прошлое наверно было кто в окопах сидел, а у этих дети пристроены в жтзни хорошо и сами локтями пихались не мало. думаю, что таких там большинство. но как говорится, они свой век живут.

0
18.09.2012
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Да...обожаю интеллегентных стартков, а у нас один раз загла в поликлинику районную беременная обход делать так одно хамло (( до слез довели

0
19.09.2012
Енто вы на сивце были?? Ха ха
0
18.09.2012
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Сивце что такое? )))

0
19.09.2012

 Сивцев вражек, адрес поликлиники управ делами для взрослых))) та которая за МИДом

0
19.09.2012
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

неее, я была в 3 поликлинике по управ делами президента которая на грохольского )

0
19.09.2012
Что можно одеть поверх? Что подарить бабушке?

Похожие записи