Сегодня возил меня муж на мрт, записали меня аж на 8 утра, встать пришлось в 6! Пока доехали, пока я в трубе пролежала полчаса, спать хочу, настроение ноль... Едим в другую клинику на доплер, он за рулем ищем адрес, я типа штурман, 100 раз проехали мимо нужного дома, но я его не видела, когда очередной сделали круг я кричу "О ГОСПОДИиии смотри марант".... 2 мин тишины и муж говорит "ты дом не можешь увидеть и найти, а какие-то ванючие кроссовки увидела на пешеходе?" ))))) но он не ругался, он знает как я о них мечтаю ))) и потом невролог сказал на меня не ругаться )))))))) А еще я никогда не видела столько красивых пенсионеров ))) в президентской поликлинике ТАКИЕЕЕ красивые и ухоженные пенсионеры, прям голубых кровей, на каждого я смотрела с каждым хотела поговорить ))) наверняка у них интересное прошлое раз они в этом месте обслуживаются
А как мрт? М тоже сделать? Они хорошо делают?
Ой он меня отравил в какую-то клинику на охотном ряду кажись, там ужасный старый аппарат стоял, я была не довольна тем что туда поехала надо было прям в этой же поликлинике делать, там может и дороже на тыщу но аппараты новые, я представляю какое излучение я получила ((((фуу
А где она находится ? Адрес можно ? Тоже хочу себе сделать... Голова что то болит часто, мигрень меня Мучает. А Вы по какому поводу пошли делать? если не секрет?
Как раз по поводу головных болей, я ночами иногда не сплю от болей. Грохольский переулок, поточнее достану бумажки скажу
Спасибо!!! Не болейте!!! врачам удалось назвать причину?
А что еще делали кроме мрт? И может есть врач, кто написал лечение?
Делала доплер сосудов на шее, мне главное надо было узнать что мозг чистый )) так же и врач сказал. В итоге сказал что это нервоз переутомление...назначил таблетки для сосудов. Если встретимся я покажу все контакты и назначения )
И допплер сосудов хорошо делают в этой поликлинике, правда дорого 3600 что ль, но хорошо смотрят и долго
прошлое наверно было кто в окопах сидел, а у этих дети пристроены в жтзни хорошо и сами локтями пихались не мало. думаю, что таких там большинство. но как говорится, они свой век живут.
Да...обожаю интеллегентных стартков, а у нас один раз загла в поликлинику районную беременная обход делать так одно хамло (( до слез довели