Трусами мунями самыми большими мы запаслись, а вот что щас носить - не знаю... Купила вчера фито погдузы. Когда открыла пачку они мне не понравились на ощупь, после муни и мерисов они мне показались картонными, одели на ночь...и я обалдела, первый раз у меня ребенок проснулся с теплой и сухой попой... буду тестировать дальше. Они у меня теперь соревнуются с мунями, все-таки муни как шелковые, а эти фито прям правда как будто на дереве выросли )))))
Блииииин, девочки я в панике до обмарочного состояния. Кажется у дочки температура, я не знаю что делать, у нас ни разу не было температуры. А еще панос с 5 утра... Ванючий градусник не могу найти, в панике всю квартиру перевернула не нашла
Вызвала маму с работы, она придет через час и купит градусник. А Мишелька спит....а мне что делать??????????
Все утро молила Бога чтобы ко мне все перешло от нее, и кажется у меня от нервов тоже началось растройство желудка 
А какую температуру нужно сбивать, а какую не трогать????

Сегодня купила в нашем детском мире последние 5 пачек муни с винни пухами. Знакомая директорша сказала, что жуткий ажиатаж и поставщики что-то мудрят. Ну итак понятно, бедной Японии не до памперсов ((((
Завтра поеду на Савенок найду еще пачек 5 с этими пухами. Для тех кто не в курсе поясню - Муни с винни пухами это японские, а муни без винни пухов это корейские разница у них колосальная...и не одна я сравнивала японские и корейские!
Ну вот почти год, я в шоке как быстро время пролетело, кажется что только из роддома вернулись, а нет...10 месяцев.
Мы худые 9,5 кг, но зато высокие 80 см.
Ходим вдоль стеночки, вдоль дивана, вдоль всего где можно зацепится )))) Стоим не держась!
Обожаем танцевать, причем танцуем как положено, не только попой тресем как раньше ))) Становимся напротив телика, встаем на ножки, руки в стороны-вверх, и сначала попой пару раз туда-сюда, а потом ладошками крутит ))))
Знаем где носик, глазки и ротик никак не запомним, знаем кто зая, кто мишка, а кто солнышко. Умеем целоватся, на просьбу "поцелуй маму" прикасается губами, иногда эротично целуется с языком )))))
Умеем сороку-белобоку пальцем по ладошке крутить и загибать только 3 пальца, остальным сорока кашку не дала по мнению Мишельки )))))
Говорю "ладушки" - делает ладушки
говорю "танцуль-танцуль" и без музыки начнет танцевать )))))
говорю "обними маму" - обнимааааааааааает!!!!
По характеру страшная афиристка, если поругаю начинает кашлять и хныкать, типа "ой как же мне плохо кхе-кхе...пожалей меня" или если увижу что лезит туда куда нельзя, резко разворачивается улыбается и несется ко мне обниматся типа "ой, мамочка ты что? я вовсе и не собиралась туда" )))))