Войти
Liza
42 года Москва, Россия
На сайте с 22.02.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
206
записей
984
друга
508
подписчиков
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Фрагмин
Девочки, остался Фрагмин, 5 шприцов, отдам даром, только самовывоз м. Петровско-Разумовская
3
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Ищу замену муням...

Трусами мунями самыми большими мы запаслись, а вот что щас носить - не знаю... Купила вчера фито погдузы. Когда открыла пачку они мне не понравились на ощупь, после муни и мерисов они мне показались картонными, одели на ночь...и я обалдела, первый раз у меня ребенок проснулся с теплой и сухой попой... буду тестировать дальше. Они у меня теперь соревнуются с мунями, все-таки муни как шелковые, а эти фито прям правда как будто на дереве выросли )))))

Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Все у нас ВРОДЕ хорошо...
Температуры нету, но панос второй день продолжается. Позванила врачу, она сказала дать смекту и регидрон...посмотрим как будит завтра...
2
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
я в панике, кажется температура...

Блииииин, девочки я в панике до обмарочного состояния. Кажется у дочки температура, я не знаю что делать, у нас ни разу не было температуры. А еще панос с 5 утра... Ванючий градусник не могу найти, в панике всю квартиру перевернула не нашла {#cray} Вызвала маму с работы, она придет через час и купит градусник. А Мишелька спит....а мне что делать??????????

Все утро молила Бога чтобы ко мне все перешло от нее, и кажется у меня от нервов тоже началось растройство желудка {#213}

А какую температуру нужно сбивать, а какую не трогать????

Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Божественные туфли!!!!
Девочки, у меня поехала крыша - вижу сегодня сон, что я покупаю туфли, но они до того красивые, что я их помню до сих пор, весь день о них думаю, лазею по сайтам ищу их. Как же я хочу эти туфли из сна.... {#beaten}
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Запасаюсь японскими подгузами ))))

Сегодня купила в нашем детском мире последние 5 пачек муни с винни пухами. Знакомая директорша сказала, что жуткий ажиатаж и поставщики что-то мудрят. Ну итак понятно, бедной Японии не до памперсов ((((

Завтра поеду на Савенок найду еще пачек 5 с этими пухами. Для тех кто не в курсе поясню - Муни с винни пухами это японские, а муни без винни пухов это корейские разница у них колосальная...и не одна я сравнивала японские и корейские!

Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
нам 10 мес,!!!!!

Ну вот почти год, я в шоке как быстро время пролетело, кажется что только из роддома вернулись, а нет...10 месяцев.

Мы худые 9,5 кг, но зато высокие 80 см.

Ходим вдоль стеночки, вдоль дивана, вдоль всего где можно зацепится )))) Стоим не держась!

Обожаем танцевать, причем танцуем как положено, не только попой тресем как раньше ))) Становимся напротив телика, встаем на ножки, руки в стороны-вверх, и сначала попой пару раз туда-сюда, а потом ладошками крутит ))))

Знаем где носик, глазки и ротик никак не запомним, знаем кто зая, кто мишка, а кто солнышко. Умеем целоватся, на просьбу "поцелуй маму" прикасается губами, иногда эротично целуется с языком )))))

Умеем сороку-белобоку пальцем по ладошке крутить и загибать только 3 пальца, остальным сорока кашку не дала по мнению Мишельки )))))

Говорю "ладушки" - делает ладушки

говорю "танцуль-танцуль" и без музыки начнет танцевать )))))

говорю "обними маму" - обнимааааааааааает!!!!

По характеру страшная афиристка, если поругаю начинает кашлять и хныкать, типа "ой как же мне плохо кхе-кхе...пожалей меня" или если увижу что лезит туда куда нельзя, резко разворачивается улыбается и несется ко мне обниматся типа "ой, мамочка ты что? я вовсе и не собиралась туда" )))))

Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Беспокойный сон...
Все ли детки спят ночью спокойно? Мы последние 2-3 мес спим ночью плохо, она не плачет, не просыпается, просто начинает стонать, и если этот стон проигнорировать то тогда она устроит скандал. Иногда хватает того что я ей даю водички или соску, иногда приходится брать к себе, а иногда и со мной мучается. Что это? Зубы? или нервы? Как мне понять? И чем помочь и ребенку и себе? А может так все детки спят? Раньше она всю ночь спала без кормления и без пробуждения с 23.00 до 11.00 - вот это был кайф!
Мишель
16 лет 1 месяц
Планирую
с 01.10.2012