Войти
Liza
42 года Москва, Россия
На сайте с 22.02.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
206
записей
984
друга
508
подписчиков
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Я ее все-таки нашла!!!!!!!!!!!!!!!!

Господи, какое счастье!!! Я нашла свою девочку, она опять дома. Не отходит от меня, вьется около ног. Такая худющая, такая хиленькая, вяленькая, страшненькая...но такая любимая. Шерстка чистая, но всеравно ее вчера искупала. Нашлась ночью, консьерж позванил часов в 12, я уже не верила, столько кошек нам таскали... муж пошел смотреть, но когда он позванил и стал кричать "она меня не узнала, дерется, не идет ко мне" я кричала, плакала, собиралась в трусах бежать за ней )))) Благо мама кинула мне сарафан и я уже у лифта его одевала. Лифт меня не повез потому что за этот месяц я стала весить 46 кг... побежала пешком с 8 этажа )))) бегу...реву...люди смотрят))))

Мишелька спит, а мы с ней лежим на кухне в обнимку и пишем пост )))) Какое блаженство!!!!

Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Не вижу радости...просвета...((( не хочу ни писать ни читать (((

Я не ожидала от себя такого, но потерю Коти я приняла слишком близко к сердцу. Это настоящий удар для меня. Утром просыпаюсь и слезы... весь день хожу угрюмая, ничего не радует, ничего не хочется делать...просто сижу на диване и смотрю телик без интереса...

6
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Осторожно Аферисты!!!
Девочки, писала 5 дней назад что у меня пропала кошка! Сегодня звонит дядька и говорит что нашел и что точно моя. Договорились о встрече... бегу как ненормальная, ребенок подмышкой. Прихожу его нету, звоню...а он "вы мне дадите вознаграждение?" А я правда из дома выбегала взяла 1500руб думала если моя отблагодарю. Я говорю "да, конечно" а он "сколько?" я "у меня с собой 1500, хватит?" он "да, положите мне на телефон" и тут я понимаю кидалово, расплакалась на улице... так он мне еще раз 10 позванил и на боль давил что типа не хотите ли кошку свою живой... Как так можно? Будь ты проклят незнакомый аферист, чтобы ты так бегал и искал дорогую себе душеньку, взмолишь к Богу "за что?" и вспомнишь за что!!!!
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Что предпринять если потерялась кошка?
У меня огромно горе, потералась кошка. Видели ее последний раз 12 дня вчера. Я не понимаю куда она могла деться с 8 этажа. Если бы упала выжила? смогла бы уйти? Реву второй день подряд (((( Девочки это катастрофа для меня, я не переживу. Где она спала сегодня? она же ничего не кушает кроме своего корма, она же не умеет писеть не в туалете...Боже верни мне пожалуйста ее (((((
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Я потеряла кошку ((((((
Сильнейшего горя у меня еще не было, я всю ночь не спала ее искала. Сижу реву, не могу я это пережить. Не переживу я! Голос потеряла на нервах. Куда она могла деться с 8 этажа? Почему она со мной так поступила?
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Ой, заморочилась с бортиками )))
Купили мы еще зимой кровать большую. Вместо 120\60 взяли 140\70 и вот начали проблемы с постельныи бельем. Нигде не могу купить этого размера бортики и простынку. Есть один какой-то за 7к "птенчики" но не стоят они столько...из атласа мне не нра...
Бегали мы бегали с мамой по магазинам тканей, купили вчера ткань на бортики, ткань на постельное белье и кантики красивые.
Завтра будим шить {#smiley-cool}
Ждите фото!!!
6
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
МАЙЧАТА 2010 !!!! ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК 29 МАЯ 11:00
Софи(maxi cosi, romer, bugaboo и просто мама), Россия, Москва

Софи(maxi cosi, romer, bugaboo и просто мама)Яночка, 11 месяцев


image

ДОРОГИЕ МАЙЧАТА 2010 image,

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ТАКОМУ ВАЖНОМУ СОБЫТИЮ - ОБЩЕМУ ПРАЗДНОВАНИЮ НАШЕГО ПЕРВОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!

Дата: 29 мая 2011 года, начало в 11:00 до 15:00

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

* Сказочное Гавайское королевство ТИКИ приготовит для вас праздничный фуршет image

* Церемония награждения майчат памятными призами и подарками

* Весельчаки Лола и Лео imageпроведут веселые конкурсы, устроят дискотеку и подарят каждому воздушного щенка

* Шоу дресированных животных: пес Барбос image и специальная заморская гостья Фиона image

* Шоу мыльных пузырей, с настоящим погружением в мыльную пучину

* Праздничные наряды для всех imageimage

* Творческий конкурс стенгазет

* И в завершении вечера подарок из далекой страны Вкусляндии - огромный красивый торт

Каждый участник после мероприятия получит множество положительных эмоций и красочные фотографии.

В качестве продолжения праздника приглашаем всех на дружную прогулку в зоопарк.

БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ПРАЗДНИКЕ "MY BABY- MAY BABY"

ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ И ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ТУТ

Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Фрагмин и Клексан
отдам даром, м.Петровско-Разумовская. Клексан полная коробка, фрагмина 6 шприцов
3
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Переход на один дневной сон. А что же делать с режимом?
Мы уже третий день ели укладываемся на второй сон. Сегодня так вообще не уснула. Вот я и думаю что делать с режимом теперь?
Значит до этого у нас был такой режим:
в 9.00 подъем
в 10.00 завтрак
в 12.00 бежим на улицу и спим до 14.00 ато и до 15.00
14.00 (15.00) обед
17.00 на улице сон до 18.00
18.00 полдник
22.00 ужин
22.30, 23.00 сон

Так вот, что делать? Оставить один сон с 12.00 до 14.00 или передвинуть его? Спать после обеда или до него??? ходить гулять, не спать, потом приходить обедать и ложится? или как???
4
Мишель
16 лет 1 месяц
Планирую
с 01.10.2012