Еду в Питер на свадьбу 16 сентября, чувствую будит уже прохладно. Что можно накинуть поверх такого платья??? Если можно фотками покидайтесь 

Еду в Питер на свадьбу 16 сентября, чувствую будит уже прохладно. Что можно накинуть поверх такого платья??? Если можно фотками покидайтесь 

Вот это да...!!! Девочки, помогите советом. Единственный месяц когда не принимала ОК, жду-жду месячных, сегодня купила тест, сделала днем, какая-то призрачная полосочка... Через 2 часа капелька крови. Сегодня 31 день цикла. Сижу и думаю пить первую таблетку ОК или не рисковать? Может подождать до завтра? Сделать тест утром? С другой стороны переживаю за каплю крови... а вдруг я беременна и не все ок (((((
Девочки, у меня немного отличающаяся от всех проблема...Я хочу немного набрать вес!!! Что выбрать ярину или диану?
До берменности пила Диану лет 6, все было прекрасно, и волос стало меньше, а сиси больше и вес килограмма 3 набирала ))) После родов я ее опять начала пить, но пошла жутка я молочница и либидо было ни то что на нули, а на минус 100 (((( Г предложила пластырь Евра, им я пользовалась 5 мес...все устраивало, а последние 2 мес появились межменструальные выделения и жуткое самочувствие, я лежала и умирала. Теперь она мне говорит попробовать Ярину. Но я читала что у ярины мочегонка есть и от нее худеют ((( а мне худеть перед отпуском ну вообще никак...((( что ж выбрать на этот цикл???
Дело в том, что мы просыпаемся в 10 - 10.30, завтрак в 10.30-11.00, обед в 14.00 потом сон, полдник в 17.00, ужин в 20.00 и в 22.00 перекус перед сном, спать ложимся где-то в 22.30 - 23.00
Так вот, получается что интервал между кормлениями по 3 часа, от завтрака до обеда ели тянем время - хочет спать. Вот сегодня взяла и положила ее спать до обеда в час дня и решила обед перенести на 3 часа.
Что делать с такой соней??? Обед сделать до сна или все же лучше после? и сделать 4 часа интервала??? - тогда получится 4х разовое питание без перекуса на ночь.
Началось все позавчера вечером, перед сном обнаружила темп 38.2 поставила нурофен легли спать. На утро темп 38.8 вызвала врача, дали калпол уснула, вечером 39.9 вызвала неотложку, приехали сделали укол темп спала до 38.5 предложили в больницу, я расплакалась испугалась, муж с мамой поддержал и не поехали. Всю ночь темп была около 38.4, перед сном поставила парацетамол. В 4 утра нурофен. Утром ничего не давала темп 37.7 - 38.4 обтираем водкой. Горло не красное, ушки не болят. Симптомов никаких, аппетит хороший, пьет много.
Вот никак не могу понять что с ребенком. Неужели зубы такую высокую темп дали? Утром сдали кровь показатели немного завышены, но не критично. Мочу не смогла собрать (((((
У кого такое было????
Всем, что я знаю, я обязана своей маме!
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"
4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"
6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь
8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"
9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"
10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"