

ремонт мы делали 4 года назад, я была повернута на цветочках (да и модно было вроде как)
сейчас бы плитку другую положила уже (хотя мы пытались другую купить, но дорого выходило то, что хотели)
и сделал бы в целом чуть брутальнее или лофтее :)
Плитка Valentino (покупали в Артизане)
Сантехника: унитаз (бачок скрытого монтажа Grohe) Yacob Delafon
Ванна квариловая Villeroy & Boch
Раковина Villeroy & Boch
Тумба под раковиной Ikea
Столешница - на заказ не помню где :)
Смесители Hansgrohe
прошу под кат
Еще есть:
Прихожая http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3147175
Кухня http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3146975
Спальня и гостиная http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1703531


