Мы на ГВ + прикорм небольшой (плохо ест).
Хотим в сентябре на море.
Мы на ГВ + прикорм небольшой (плохо ест).
Хотим в сентябре на море.
Девочки! Помогите советом
Доче 3,5 месяца, ночью просыпается покушать каждые 1-2 часа, утром (с 4 до 7) каждый час, я уже зомби от недосыпа. Днем может держать 2 часа, не более, но ведет себя крайне непредсказуемо в плане еды. Дневной сон в 2 часа просыпается каждые 30 минут, я даю грудь, пососет и дальше спит.
прибавка у нас хорошая (в 3 месяца были 6500г, родились 3700г)
здоровье в норме ттт (за исключением аллергии на шоколад)
я подумала, может давать смесь хотя бы на ночь? чтоб она спала хоть 3 часа.
или глупостями занимаюсь?
если честно надоело кормить, меня в прямом смысле тошнит, когда она сосет (гормоны что ли?)
не могу никуда уйти от нее, сцеживаться тоже не могу (был мастит разок)
Альбом для фото в технике скрапбукинг (много фото!)
если что, обращайтесь :)
добавила объявление о продаже альбома (другого) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1987346
Год уже живем в новой квартире
спальня здесь http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1702761
Оцените наш труд
Единственный нюанс - фотки делала ночью
ДОБАВИЛА фото при дневном свете (хотя сегодня погода плохая :)
.
есть вопросы-задавайте :)

Вот такая получилась спальня


Ребенок родится в декабре.
Р-р 56: боди с длинным рукавом 5 шт.
слипы 6 шт.
чепчик тонкий 1 шт.
шапка теплая 1 шт.
флисовый комбез на выписку 1 шт. + к нему боди с линным рукавом
носки тонкие 6 пар
пинетки теплые (до 3-х месяцев) 2 пары
комбинезон-мешок Керри на выписку 1 шт.
спальный мешок 1 шт.
Р-р 62:
боди с длинным рукавом 5 шт.
слипы 9 шт.
велюровый комбез 1 шт.
шапки хлопок 2 шт.
носки средние 5 пар
носки махровые 5 пар
Пеленки имеются:
4 фланель большие
6 тонкая фланель маленькие
4 триконаж тонкий
8 тонких (из икеевской детской ткани)
Простыни все натяжные в количестве 5 штук (все трикотаж)
А также кокон Ред кастл с двумя простынками
полотенце с уголком Икеа 1 шт
Полотенце детское 2 шт
Маленькие полотенца 10 шт.
Еще думаю над такой пеленкой-одеялом ( у нас зимой в спальне +18-19), мы так любим спать


есть два размера 0-4 месяца и 4-9. На ноль у меня есть мешок.
Девочки, кто-нибудь покупал матрасы этой фирмы? Для ребенка с рождения.
Основа матраса - блок независимых пружин: каждая пружина находится в отдельном закрытом мешочке, поэтому сжатие пружин происходит совершенно бесшумно и независимо, матрас адаптируется к формам тела (нет эффекта "волны").
Латексированный кокос - гипоаллергенный, высокоэкологичный и нетоксичный материал детского матраса. Имеет высокие ортопедические свойства, обладает отличной теплопроводностью.