Плановый визит в ЖК - 22 недели
- Отругали за набор веса, точнее за такое количество выпиваемой воды! Просили ограничить до 1 л. в день (энто я еще дуреха супчика поела перед выходом плюс утром пару кружек чая...) Мдааа, для меня это смерти подобно, я очень очень люблю почаевничать с какими-нибудь вкусненькими плюшками... ну, что ж, будем стараться!
- Шевеления слышны отчетливо. Ахахаха, еще бы! Мой мелкий все никак не мог уловить момент и дать врачу в ухо, всегда запаздывал чуток))) Сердцебиение слышно, но не четко - врач сказала, что на моем сроке это нормально!
- Выдали обменную карту.
- Рассказала про мужа. Попытались успокоить (Персен мне в помощь). Отправили сдавать те же анализы, что и муж сдавал. Страннно, что на остальные скрытые инфекции не отправили. Лечить сказали будут только после 25 недели. В следующий раз спрошу про остальные анализы и анализ на гормоны, а то я сегодня такая рассеянная (Если уж кастрюлю с супом пыталась поставить в шкаф с бельем, что уж тут говорить! Мои мысли непонятно где, никак не могу собрать их воедино!)
- Отправили на второе плановое Узи. Посоветовали ту же тетеньку, что и в прошлый раз делала мне его, сказав, что она хороший специалист. Мне она не понравилась (хотелось побольше тепла что ли), но так как иду без мужа, плевать я хотела куда идти. Раз хороший специалист, значит, туда и пойдем.
- Пытаюсь расставить приоритеты. Сначала, наверное, все-таки узи надо сделать. Вдруг к врачу отправят (типун мне на язык), а потом уже анализы, с их результатами все равно только на следующий плановый визит, а именно 20 апреля. Чем позже узнаю, тем лучше, чу зря себя изводить!?