Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

чувствую тут себя ненужной

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Так, это что за упадок сил? Весна на дворе!!! Выше нос!!!

Меня тож мало кто комментит, но я ж не расстраиваюсь....

Просто иной раз читаешь, а что ответить просто не знаешь....

imageТы нам нужна!!!!

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
15.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

image

0
15.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Многие ведут дневник для себя, а не ради комментариев.

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ну вот видимо я не из таких. Мне нужно общение! Вижу коомент и думаю, что обо мне помнят, что не все равно...

0
15.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

а теперь посмотри количество комментов к своему посту и поймешь, что все совсем наоборот!:)

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ну вот на такие темы всегда много комментов, а просто фотоотчет или порадоваться за достижения ребенка или какие-то изменения в жизни, проблемы... никому и не интересно. К тому же как правило половину комментов составляют всегда мои ответы :)

Почему-то всегда нужно "кричать", чтобы тебя услышали...

0
15.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Желаю тебе хорошего настроения!:)

0
15.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Танюш, не принимай все так близко к сердцу))) Всегда читаю твои посты, слежу за красавицей дочей и творчеством. Коментировать иногда просто нет возможности, только рука к компьютеру потянулась, а тут на ней уже ребенок висит и требует внимания, а вечером уже и сил нет))) Не горюй, скоро лето!!!

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

:) ладно, все будет хорошо!

0
16.04.2010
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ну уж нееет! Как мы без тебя, и без Ульянки???))))) 

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо, я тоже вас с Катюшкой люблю! :)

0
15.04.2010
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Остаешься? image

0
15.04.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Танюш, то что не комментируют, это не значит не нужна. Читаю каждую свою подругу, комментить не всегда получается. Но я всегда в курсе всего происходящего у вас, вместе с вами радуюсь и грущу.

Отставить дурацкие мысли!!!)))

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

постараюсь, для меня ББ место общения, а не обычный дневник

0
15.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Тань, дневник-в первую очередь для тебя, а не для прочих. Если такой подход, что хочется комментариев-пиши на острые темы, набегут. Но, имхо, это глупость-сидеть и ждать кто что напишет. Здесь виртуальные "друзья", ищи настоящих и все будет хорошо.

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Я здесь для общения. Мне интересно читать, как дела у других, видеть как растут их детки, рассказывать о своих... А комменты для меня - это показатель того, что кому-то вообще интересно, что у меня происходит. Виртуальная дружба  - тоже дружба. А все мои друзья в реале далеко от меня и очень редко я с ними общаюсь

0
15.04.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

я всегда читаю, только комментить нет времени(

0
16.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ладно, буду знать :)

0
16.04.2010
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Танюш иногда бывает, что грусть накатывает с таакой силой, что нет сил бороться!!! Но ЭТО ПРОХОДИТ!!! Сходи на улицу, поболтай с подругой (знакомой-не важно с кем), порадуйся хорошей погоде и все наладится. Кто еще как не мы сами создаем себе настроение? Так что если будет грустно-пиши мне, поболтаем!!!

0
15.04.2010
Мама девочки (18 лет)

Ты че, даже и не думай? Я всегда жду твоих постов, Танюш. Меня тоже мало комментят, я  не обращаю на это внимания.

0
15.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ты чего, Танюш?!

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да вот как-то накатило... но ты мне часто пишешь, я ценю

0
15.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

image

0
15.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)) как можно быть нужной незнакомым людям? Пиши для себя, причем тут количество комментов. Конечно, если только из-за них пишешь, то стоит либо писать интересней, либо действительно уходить

0
15.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

неее ну ты чего, ДРУГ ?????

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

так просто, видимо общения не хватает...

0
15.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

понятно, на меня тоже порой находит...

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ты чего хоть????? посмотрела последние твои посты, у меня коментов меньше ))) хочешь повеселю тебя?! я в курилке пост писала, но думаю и тут его выложу, посмеешься

0
15.04.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Да брось ты! image

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
0
15.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Не хандри! Это просто осенняя депрессия!

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

надеюсь, пройдет...

0
15.04.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

+10000

0
15.04.2010
Не для комментариев Свекровь дала задний ход!!!

Похожие записи