Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 33 неделя Нижний Новгород

Ну вот и я дождалась, 30 недель!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Здорово, в общем последняя десяточка!!! если до 40 недель доходишь, то они как то тревожно-напряженно воспринимаются...
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
есть у меня предчувствие, что пораньше рожу, ребенок кажется очень низко и почти каждый вечер потягивает
0
17.01.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
ну и хорошо, когда переходишь 40 недель уже все не в радость...
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
кстати, еще хотела спросить насчет узи - я всегда думала, что третье узи делают ближе к родам, недель в 36, чтобы посмотреть, нет ли обвития и все такое.. и там еще 4 делать будут?
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
третье узи делают на сроке 32-34 недели. Меня в роддоме не смотрели больше, обычно смотрят перед родами, если на третьем узи  выявили: обвитие, тазовое или поперечное предлежание, отслойку плаценты и т.д.
0
17.01.2011
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Ого, как быстро время летит. Со вторым мне кажется ходить легче, или нет?
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
ну конечно со вторым все по другому, уже и не так реагируешь на все... но тяжелее физически, лично для меня
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
мне еще немного, и тоже будет 30 (неделек, в смысле). даже не верится!
0
17.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
какие вы большие уже!!!)))
0
18.01.2011
Муж заболел гриппом... Не убереглась!

Похожие записи