Была сегодня в ЖК, анализы хорошие, гемоглобин поднялся аж до 124 (это все свежевыжатые морковный и свекольный соки). Только следы белка в моче, но по всему там выходит, что подготовилась к анализу плохо.
Из плохого: похоже, что все таки есть недостаток кальция, мышцы промежности ломит, ходить тяжело, разрешили пить кальций дополнительно к комплексным витаминам.
Прибавка в весе 10,5 кг.
Узи будет 28-го, но моя гинеколог утверждает, что ребенок перевернулся головкой вниз, очень на это надеюсь!