С ночи держится температура 38,3 и никакие жаропонижающие не помогают. Сильный сухой кашель. Встает только в туалет и ничего не ест :(
Очень боюсь заразиться. Все что смогла сделать, чтобы обезопасить себя и дочку, это: надела ему маску, разложила по всем углам раздавленный чеснок и мажу нам нос оксолином (хотя говорят он тут не поможет). Ребенок к папе не подходит, но в комнату не пустить не могу :( Спать буду в другой комнате.
Читала, что грипп в третьем триместре уже не грозит отклонениями для плода, но может вызвать преждевременные роды и ребенок будет недоношенным.
Страшно. Какова вероятность нам продержаться и не заболеть?