Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Поход к неврологу

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
а мы не стали пить, самое удивительное, без приема этого препарата мы стали именно такими, какими должны были быть если бы приняли этот препарат...ээг делать не надо я так понимаю? как быстро у вас невролог(или платный) мы месяц на очереди стояли
0
26.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
у нас вой проверенный специалист, ее аже в Детской областно йзнают, она там работала. Мы за 2 недели к ней записывались.
0
27.02.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
у нас тоже проверенный, чего лишь бы не пропишет...
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
вот-вот, наша никогда лишнего не выписывала. Я сама в панике то оди таблетки, то другие предлагала, она все отметала, говорила, что у нас не так все серьезно. Даже на узи головы не посылала, сразу сказала, что ВЧД нет, а мы все равно съездили и оказалось, что все в норме :)
0
27.02.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

да нет у Ульки это нервно-возрастное, ревностное, вариант нормы, такой ребенок просто...

0
27.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Танюш, ты почитай про Фенибут... У него столько всякого негативного имеется... Валере его прописали в 3 месяца, я не давала. Просто перетерпела тот период. Может лучше все же травки?! А кризис 3-х лет у нас только сейчас начался... Мы даже психолога приглашали для консультации. Она сказала, что у нас этот кризис отложился в связи с появлением Ксюхи!
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Я все читала, Танюш, все знаю... но в нашем случае тут не просто кризис 3-х лет, у нас правда с рождения очень ребенок беспокойный, т.к. есть нарушения в физиологии ЦНС, сейчас просто обострение пошло, вот и надо компенсировать. Тут травки не помогут, пробовала я курс валеринки давать ей, эффекта не было, да и невролг сказала, что не помогут они
0
27.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Мой тоже до 1,5 лет был просто ужасный! Спать не давал вообще, по 10-12 раз меня будил! Потом успокоился.  Конечно, смотри сама как будет лучше! Пусть второй ребенок будет спокойным!!!!!
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Ой, Танюш, конечно, хочется мальчонку спокойного, но верится с трудом... я настраиваюсь на худшее, но буду верить в лучшее :) Хорошо еще, что у меня на 2-м высшем был предмет Психофармакология, поэтому насчет таблеткок, влияющих на деятельность мозга я хорошо осведомлена и абы чего ребенку давать не буду, тут шутки плохи
0
27.02.2011
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Танюша я тебя прекрасно понимаю, мне кажется всё это последствия наших родов. Моя старшая такая же и спокойнее не становится, в свое время я мучилась от её ночных криков, от вечных просыпаний перед сном. Она вообще могла 2 часа кричать и потом ночью....и сейчас очень подвижная, несконцентрированная и много ещё чего. так что лечитесь пока не поздно!

 

0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
спасибо, Вилен! Сделаем все, что можно!
0
28.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Мы его уже третий курс пропили...вроде немного налаживается сон, но совсем немного((( Нас тоже накрыл кризис 3-х лет, можно повешаться(((

0
26.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
ну последняя фраза очень порадовала!
0
28.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород
хорошо что ничего серьезного
0
27.02.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев
Держитесь! :)
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Спасибо!
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
26.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
если есть хороший проверенный врач, то сходи. Мы своей во всем доверяем. В нашем случае просто лучше сейчас было сходить пере рождением второго  малыша, а то потом еще больше проблем будет, уже не разберешь, где неврологические, где психологические...
0
27.02.2011
Ночные просыпания и истерики 37-я неделя беременности. Новости

Похожие записи