Были сегодня у врача. Прибавка в весе +750г, в росте +3 см, голова +2,5, Грудь +3. Такой богатырь :)
Сопим и хрюкаем из-за узких носовых ходов
Ортопед дал направление на рентген т/б суставов, диплазия под подозрением, тк. прощелкивается один сустав :(
Еще остался хирург и невролог, плюс анализы и узи органов брюшной полости.
Еще записались к сурдологу на аудиальный скрининг, дай Бог, чтоб все нормально было, за это больше всех переживаю!
Еще нас очень мучает животик, спит в основном на руках, скоро они отвалятся :( Начались запоры, есть подозрение на дисбак,пришлось давать Линекс, вроде наладилось
