Пока единственная фотка в полном составе

все семейство в сборе!!! милые очень!!! А детишки на вас обоих похожи!!!
Танечка, выглядишь очень хорошо!!!
как энто???)) счастливая, стройная, красивая молодая мамочка двоих симпапулек!!!!
вот я да...до плача((( вес стоит на одной отметке уже 2 мес, хотя я до сих пор на гвшной диете..понятно гормоны..у меня и до Б с ними были серьезнейшие проблемы((((( и грудь еще разная...эх..
начнутся, ты что, обязательно!!! ты устала, и это понятно, и многих + просто не замечаешь может))
я на гв абсолютно не худею
Почему единственная? А на выписке хотя бы?
Танюш, у вас кровать-чердак? Кто там спит?
это мы в гостях, сами 2-х ярусную кровать через год планируем на заказ делать, уже проект придумали
Танюшка,и впямь совсем худенькая стала,ну ты даешь!Так приятно,все счастливые и здоровые!Не болейте и будьте счастливы!