А какие каши молочные вы покупаете?
Вкусная, нами тоже хорошо поедалась :) Но лучше всего сын ел Хумановские. У них есть рисовая, рисово-кукурузная простая и с яблоком. они действительно вкусные.
Мне Фрисо вполне нравится, но не понятны из нормы. По норме - 8 ст. ложек - даже если без верха, все равно слишком густая (и становится такой только через 3-5 мин.,когда разбухает). Короче, первая упаковка у меня пошла на эксперименты. Теперь кладу 5, максимум 6 ложек, и все ОКЕЙ.
у Фрисо есть каши на смеси, вы не пробовали? Вот думаю, если молочные нормально идут, на смеси все равно с ложки вводить или сразу всю порцию можно дать?
Каши надо размешивать вилкой и крупу сыпать постепенно! Тогда вы и густую не сделаете ,и будет без комочков. Если ложить по инструкции, то конечно получается такая , что ложка аж стоит!)))) Мы все эти кашки пробовали, все хорошие, Кроме Малютки!!!
ну густая еще ничего, надо приноровится, но вот сладкую нам нельзя, где сахара поменьше и без фруктов и ягод есть или хотя бы с черносливом или курагой, т.е. без экзотики?
Есть конечно! Например сейчас мы кроме всех едим рисовую" Беби " совсем без фруктовых добавок .покупайте в спец. магазинах детского питания.
Я хоть и мало ими кормила, но самые лучшие ВИННИ!!! И несладкие, и разводятся идеально! Еще Малютку хвалят, но я не пробовала!
А мы тоже всегда кушали Хайнц со старшим, младшему немного подавала и он стал плеваться. Потом пробовали Хуману, но даже моего неаллергичного дитя всего обсыпало сразу. В конечном итоге нашла Умницу( наш российский продукт) и так понравилась, вкус настоящей каши. Правда, выбор у них не богат: гречневая, кукурузная и чего-то ещё.
Вам нужно каши фирмы Хумана, все бетный вкусзмолочный и молочные у них без сахара и оч прия
А мы Хайнц покупаем, никогда не было проблем с "размешиванием". А вот Нестле мне показались жутко сладкими!
Попробуйте Умницу,в начале дали бесплатно в поликлиннике,нам очень понравилась,до этого тоже ели Хайнц,Беби.)
Для нас лучшими были кашки Хумана, Беби мы тоже ели. Еще у Римедия вкусные.