Вырос наш мужчина. Шустрый, активный, своенравный, сообраительный. Лезет 7-й убик, уже практически бегает по дому :) Умеет собирать пирамидку и 3-х колец, правда подаю ему кольца я. Научился хлопать в ладоши. Вообще он очень ласковый и улыбчивый мальчик. Мы его очень любим! Вот и он


