Испекла я ей тортик с ее любимыми героями - Дашей и башмачком (спасибо Олечке за фигурки). Мастика в этот раз была покупная, качество отличное, но вот холодильник подвел, мастика потекла вместе с кремом внутри :( Пришлось немного заделывать косяки :) Ну вот, что успела сфоткать, пока не развалился окончательно :)


А вот и именинница


Фотки с праздника выложу потом.
Люблю тебя, моя девочка! Пусть у тебя все в жизни получается, будь счастлива!