Ну как, все узнаваемы? мои первые мультяшки :)

Ну как, все узнаваемы? мои первые мультяшки :)

ну ты пошутила :) если только няню нанимать :)
Я думаю это окупится ))
У нас к больничным по уходу за ребенком относятся негативно ... сразу не уволят конечно, но предупреждают, или работа и деньги, или сидение с ребенком. А дети в саду ведь часто болеют! Поэтому у меня няни всегда были, как на работу вышла после первого декрета. Сначала вылетало в копейку, потом стала зарабытывать и стало полегче.
ну там может бабушек посадим :) посмотрим, может надоест уже через год :)
Танюш, потрясающе просто!!!! Ты умница необыкновенная!!!! Торт потрясающе профессионально сделан!!!
Ленусь, спасибо, я еще только учусь :) но уже заказы поступают на сложные работы и свадебные в том числе :) набью руку и еще лучше будет получаться! :)