Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Лунтик и его друзья

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Пора открывать кондитерскую ))

0
11.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ну ты пошутила :) если только няню нанимать :)

0
12.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я думаю это окупится ))

У нас к больничным по уходу за ребенком относятся негативно ... сразу не уволят конечно, но предупреждают, или работа и деньги, или сидение с ребенком. А дети в саду ведь часто болеют! Поэтому у меня няни всегда были, как на работу вышла после первого декрета. Сначала вылетало в копейку, потом стала зарабытывать и стало полегче.

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ну там может бабушек посадим :) посмотрим, может надоест уже через год :)

0
12.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

тем более есть кого посадить! )) у тебя талант, так что ждем ))

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

:)

0
13.09.2012
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Танюш, потрясающе просто!!!! Ты умница необыкновенная!!!! Торт потрясающе профессионально сделан!!!

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ленусь, спасибо, я еще только учусь :) но уже заказы поступают на сложные работы и свадебные в том числе :) набью руку и еще лучше будет получаться! :)

0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Здорово как!

0
11.09.2012
Моя первая единичка Мой первый 2-х ярусный :)

Похожие записи