Девочки привет! наконец-то появилась минутка чтоб похвалиться своими тортиками ))
Меня все больше начинает интересовать тема тортиков без мастики, а в частности украшенных зеркальной глазурью.
Вот мой первый глазурный блин ))) вроде не комом, мне во всяком случае очень нравится ))

на бардачок не смотрим )))


