
Импровизация на тему "Детство". фотка с телефона, качество не айс...
А это для девушки 16 лет, лепила с фото ее вещей :)


Импровизация на тему "Детство". фотка с телефона, качество не айс...
А это для девушки 16 лет, лепила с фото ее вещей :)

Уже целые скульптурные композиции - детки, игрушки, песочница.
Розовый тортик тоже отпадный, я думаю понравится 100%.
ага. уже заценили кроссы с крылышками :)