Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Мои тортики

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Уже целые скульптурные композиции - детки, игрушки, песочница.

Розовый тортик тоже отпадный, я думаю понравится 100%.

0
25.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ага. уже заценили кроссы с крылышками :)

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

красота! и когда ты успела научиться или ты и раньше их делала?

0
25.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да как-то сама начала. посмотре МК в инете и делаю :)

0
25.09.2012
Мой самый большой тортик. 3,5 кг Мой первый свадебный тортик

Похожие записи