Татьяна Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород Мой самый большой тортик. 3,5 кг А это Бант покрупнее Посмотрите еще 20 записей на эту тему персиковая Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород Какое у тебя замечательное хобби появилось! Детки дают позаниматься с тортиками? 0 19.09.2012 Ответить Татьяна Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород а я занимаюсь когда они спят или муж с ними гуляет :) 0 20.09.2012 Ответить Даша Мама мальчика (15 лет) Москва молодец! понрааавилось!!! 0 20.09.2012 Ответить Татьяна Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород Комментарий удален 0 20.09.2012 Ответить Ольга Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев Крутотень! :) 0 20.09.2012 Ответить Татьяна Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород спасибо! 0 20.09.2012 Ответить марфа Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков класс!!! ты такая умничка! 0 19.09.2012 Ответить Татьяна Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород спасибо большое! 0 20.09.2012 Ответить Тортик "Лыжница" Мои тортики Похожие записи Тортик) Большой такой тортик... Тортик не большой Большой тортик для маленькой девочки) Первый большой тортик :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027