Татьяна Нижний Новгород Тортик "Лыжница" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Даша Москва здорово, а почему с завязанными глазами? 0 17.09.2012 Ответить Татьяна Нижний Новгород Комментарий удален 0 17.09.2012 Ответить Даша Москва аа, так это горные лыжи...))) 0 17.09.2012 Ответить Татьяна Нижний Новгород Комментарий удален 0 17.09.2012 Ответить Даша Москва я и не знаю о таких, кошатники мы))))))))) 0 17.09.2012 Ответить Татьяна Нижний Новгород Комментарий удален 0 17.09.2012 Ответить Tатьяна Москва А я знаю таких собак, у моей сестры такая ) А я кошатница. Торт еще красивше прежних!! Тематический! 0 17.09.2012 Ответить Татьяна Нижний Новгород спасибо :) 0 17.09.2012 Ответить Мой первый 2-х ярусный :) Мой самый большой тортик. 3,5 кг Похожие записи Тортики Тортики Тортики Тортик :)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027