Девочки, кто силен в Фотошопе, помогите убрать весь задний план, так чтобы только тортик остался. Можно на это место просто красивый цветовой вставить голубенький, зелененький, в общем как лучше. Спасибо большое!

Девочки, кто силен в Фотошопе, помогите убрать весь задний план, так чтобы только тортик остался. Можно на это место просто красивый цветовой вставить голубенький, зелененький, в общем как лучше. Спасибо большое!


Держите дорогая, а теперь к вам просьба, если вы из Краснодара, или есть подруги, то воспользуйтесь моим салоном Косма-про
спасибо! а нельзя поднос под тортиком оставить? а то как-то сливается...
можно, только вот кусок подноса будет оторван, но попробую целый сделать