Войти
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Окулист довела до нервного срыва.

Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Уволить ее к черту или пусть учится работать с людьми, ее мнение никто не спрашивал по другим вопросам, кроме зрения. Правильно,что позвонила директору!

По ходу дела, все окулисты ненормальные. Меня так довел мужик-окулист в нашей поликлинике районной, выписал лекарства, я спросила про аллергию на них, ведь для нас это актульно. Так он полистал карту, увидел что нам еще операция предстоит и стал орать на меня, почему у меня такой ребенок больной. Довел до слез и дрожащих рук.

0
24.05.2013
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

вот ты меня понимаешь! Итак переживаешь за детей, то одно, то другое, болеют постоянно, а тут блин тебе еще нервы мотают! Оказывается гиперактивность нынче - это болезнь.  В твоем случае тоже кошмар какой-то. Все врачи считают себя супер умными, раз врачи, значит, во всех областях спецы!

Помню, как с Улькой были на плановом осмотре невролога (наша то ли уехала, то ли в отпуске была), так мне тогда эта тётка сказала, что у дочки слишком пухлые стопы (ей 6 месяцев всего было) и что у нас редкая болезнь лимфостаз, напугала меня, что в Нижнем она вообще не диагностируется и что мы теперь будем в Московских санаториях лечиться всю жизнь. Я потом знаешь сколько ревела?! Сколько врачей обошла, чтобы выяснить, что ничего у нас нет, что это просто у стопы такой высокий подъем, плюс еще еретяжечки, все дети пухлые в таком возрасте.

0
24.05.2013
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Вот в том то и дело, что пристанут с чем-то, когда и так все плохо, и так к врачу пришли и даже ответить не можешь иногда. Когда все нормально, я сразу таких посылаю куда подальше.

Я недавно читала свой дневник бумажный, про Катю, когда родила и все такое. И пишу, что пришла из поликлиники и плачу, ребенок больной и т.д., педиатр так сказала. Это Катя, у которой вообще все ОК было и то что-то мне там наговорили, вес ниже нормы и т.д.

А когда надо действительно вылечить и решить проблему, то фиг найдешь специалиста!

0
24.05.2013
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

оооо,я б такой скандал закатила....хотя конечно это ни к чему...вот тебе и платный приём(((

0
25.05.2013
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Алён, у тебя вроде дочка тоже шилопоп? Она у тебя в кабинете у врачей сидит на руках и даёт её спокойно смотреть?

0
25.05.2013
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

да  счас..орат ь начинает...вырывается и ещё слова ни кто не сказал.

0
25.05.2013
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

прикинь, я мне эта тётка сказала, что в 2 года ребёнок уже должен сидеть спокойно и выполнять все указания взрослых. А я ей ответила, что все дети разные, кто-то будет, а кто-то нет. Так она ответила, что нет, есть здоровые дети, а есть больные. Жуть!

0
25.05.2013
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

ну там же понятно,что она не адекват.Указания..ага.ТЫ ХТО ТАКОЙ,чтоб чужого человека указания ребёнок выполнял!Если я прошу,то выполняет,или папа..а тётка не знакомая,с какого перепуга то!

0
25.05.2013
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

а у нас вообще мальчик своевольный, слушается через раз. Упёртый жутко! Папу еще как-то слушается, а мама уж надоела :)

0
25.05.2013
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Не чего себе!!! Пусть сама полечится и не лезет не в своё дело!! А что вы ей про телефонный звонок не предъявили?

0
24.05.2013
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

я вообще терпела всё, не хотела начинать осмотр с упреков, держалась до последнего, пока уже нервы не сдали :(

0
24.05.2013
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Таким дамам надо давать отпор, правельно, что всё таки ей ответили и директору позвонили, не люблю хамство! Она думает, что если к ней пациеты пришли так должны всё хавать...

0
24.05.2013
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо за поддержку! Просто я итак близко к сердцу всё принимаю, а тут довели таким поведением.

0
24.05.2013

Жесть! Я бы ей также ответила, только ее не депримируют - это факт, просто вам по телефону так сказали, так всем говорят. Я бы прямиком из ее кабинета пошла к главному и не платила бы!

После 1 родов сына домой под расписку забирала. Сидеть мне нельзя было, поэтому я сотя подписывала бумаги и нужно было подчеркнуть строчку одну. У меня неровно вышло. Мне врач говорит: у вас случайно в детстве не было травмы головы? Я вообще не поняла в чем дело. Типа при травме головы координация движений нарушается. В ответ я у нее спросила, не было ли у нее травмы языка и удалилась.

0
24.05.2013
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

так я бы пошла к директору, но я на приеме была в 13-00, а она пришла в 15-00 :(

0
24.05.2013
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 5 дней Барнаул

Тань, все првильно сделал! молодец! Я б уже после первого "ваш ребенок ненормальный", послала б ее лесом

0
25.05.2013
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо! :)

0
25.05.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

правильно, что директору позвонила! Вообще попадаются же такие идиотки! Ужас!

0
25.05.2013
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо, Оксан за поддержку! Сегодня я отошла, а вчера так довели, что голова весь вечер болела.

0
25.05.2013
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Надо сделать запись в жалобную книгу и проверить как они выполнили работу над ошибками!

0
26.05.2013
Просьба отретушировать фото Моя красотУлька!

Похожие записи