Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 7 неделя Пермь

Нервный срыв....

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

У вас нет возможности куда нибудь съездить? Может смена обстановки отвлечет чуть чуть? Мужа тоже можно понять, ему тоже тяжело, он тоже переживает, правильно сделали что попросили его дать время, таблетки помогут и вы будете поспокойнее. Сил Вам побольше и любви и заботы от дочки, мужа и ангелочков!

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Возможности нет.....Спасибо за поддержку, постараюсь вылезти из этой ямы депрессии

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

так хочется помочь! может вам посылочку прислать с подарочком каким нибудь? я не из жалости, просто чтоб отвлечь чем то. 

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Ириночка, я даже улыбнулась....Все таки у нас есть добрые люди, которые готовы поддержать. Спасибо)))) но ты сама сейчас нуждаешься в поддержке. Я сегодня не знала куда обратиться к психологу и позвонила в центр психологической помощи. Они мне сказали, что занимаются детьми, а взрослые должны обращаться к платному психологу. Я сказала им спасибо...А меня спросили , что случилось. Ну я ответила, что не могу пережить потерю ребенка. И предстваляете. она мне говорит, приезжай и поговорим. Говорили мы с ней часа 2.....потом еще и невролога она позвала.....Спасибо, что остались на свете добрые люди!!!!

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

да есть добрые люди, очень жаль что часто доброта эта проявляется в таких вот, как у нас, ситуациях. Я хожу к платному психотерапевту, 300 грн - 1 час, это где то 1200 рублей. По часу в неделю, дорого, но вроде помогает. Хочу еще с батюшкой каким нибудь хорошим поговорить, но все никак не решусь. А вы пробовали с батюшкой поговорить?

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Да пробовала, но разговаривала как в тумане.....ничего не поняла из его слов если честно.....

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

может тут принцип как с психологом, я искала психолога, который бы тоже пережил что то подобное, чтоб мог понять нас, и случайно так оказалось, что наш психолог тоже пережил потерю. Может и батюшки есть такие, пережившие и надо именно с таким поговорить. Сложно найти будет конечно.

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Да наверное ты права....нас может понять только тот человек, который это пережил

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

ну вот мы и друзья. А помощь найдется, может в лице батюшки или психолога или человека какого нибудь хорошего, у тебя же доченька есть, отвлекайся на нее, ты ей сейчас очень нужна, она во втором классе или первом?

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Да у меня дочка - золото!!!! Ради нее сейчас и живу...учится она во втором классе уже) Благодарю Бога, что она у меня есть!

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

ну взрослая уже барышня! поставь себе цель сделать ее отличницей или выйчить с ней язык какой то или умение новое. Я вот хотела бы на курсы итальянсого пойти, да все никак не соберусь. Держись Мариночка, живи дальше и когда то все повернется в твою сторону!

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Ты такая молодец!!! Откуда только силы черпаешь???? Спасибо огромное!!!!! Ты тоже держись!

0
23.11.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Мариночка давай ты постараешься взять себя в руки. К психологу надо сходить не один раз, а побольше... полгода или больше ..одного занятия с психологом это мало, знаю по себе. А психолог будет помогать, если врач хороший...сначала надо выговориться все что на душе у тебя....мужу не можешь выговариваться так как и ему тяжело, а врачу можно сказать хоть по десять раз что тебя тревожит и как тебе плохо. А таблетки если понимаешь что сама не можешь то попей..так тоже с таблетками не все так просто....но надо спасать СЕБЯ!!!

Давай тащи сама себя в новую жизнь....Держись Марина!

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Спасибо, Юля....Но психолог мне не очень понравился....ничего нового я не узнала.....

0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

а может психологу письмо написать по электронке, думаю хороший специалист не откажет, поможет советом хотя бы. Можно сразу нескольким написать. Поищи в нете сайты семейных психологов России, Украины, там есть адреса и даже формы для онлайн консултьтации. 

0
24.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Я писала.....мне пришел ответ, что типо понятно почему у меня такое состояние и все такое и советуют обратиться на очную консультацию....вот и все.....

0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Ну понятно все с ними. Мариночка, кроме тебя никто тебе не поможет, муж рядом, дочка растет, акцентируйся на этом. Есть ведь хуже ситуации, правда?

0
24.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Конечно! Я с сегодняшнего дня попробовала начать новую жизнь....

0
24.11.2012
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Мариночка, тебе обязательно нужно отвлечся!!!!!Заставляй себя, прям за уши вытягивай себя из этой депрессии!!!Помочь себе можешь только ты!Я понимаю и знаю, что трудно, больно, нет желания и нет смысла жить,НО нужно, ради себя, ради своей семьи....Держись...Выйти на работу не вариант?

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

У меня больничный до 21 февраля.....на работу нельзя.....

Да я знаю, что нужно отвлечься, что нужно не сидеть дома.....А я все сижу дома и толком никуда не хожу....

Может завтра начать другую жизнь!!!

0
23.11.2012
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Правильно, начни с завтра, а сегодня выплесни свои эмоции до последней капельки!!!А завтра сходите куда-нибудь с мужем и с дочей, даже просто в парке погулять!Сделай то, о чем ты давно мечтала - запишись на курсы например(хор, танцы, плавание, вождение-вариантов много), или прочти книгу, до которой руки не доходили....в общем занимай себя целый день настолько, чтоб вечером ты засыпала, едва коснувшись подушки...

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Так и буду делать....а эмоции сегодня уже все выплеснула.....

сейчас в душе пустота...

0
23.11.2012
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Понимаю тебя...Держись, моя хорошая, это тяжело....

0
23.11.2012
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Ты сейчас нужна своей дочке и мужу как никогда!!!! Мужчины все переживают сильней чем женщины, они просто не умеют это показывать..... Представь что твоя семья испытывает горе, а не ты помогая им тв отвлечешся сама... Поменяй все в квартире, приобщик этому дочку, ей будет приятно помоч маме, моя дочка очень вспоминает как нам помогала в выборе  (плитки, обои, аксесуары)...  Олеся очень устала видеть маму печальную, дети чувствуют и переживают. Мужу нужна забота и ласка время оно идет просто надо жить и брать от жизни максимум... Знаю советовать и желеть могут все... А взять себя в руки еденицы... Будь этой еденицей, сохрани семью, не стремись еще родить- во что бы то ни стало.... Не задавайся целью, твоя цель- благополучие твоей семьи. запланируйте на лето отпуск , мечтайте....Все у ВАШЕЙ СЕМЬИ БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

0
25.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Да так и надо сделать....надо жить дальше и постараться быть жизнерадостной, любящей и внимательной к своей семье!

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Мариночка, ни в коем случае нельзя жить отдельно, как правило это не сближает. Трудно что-то советовать, так как я сама сижу дома целыми днями, правда носки стала вязать. До этого не умела.Вся семья в носках уже))

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Я знаю, что жить отдельно вообще не вариант....Будем стараться сохранить семью....Надо постараться быть жизнерадостной и смотреть на все позитивно как бы сложно это не было

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Заставляй себя отвлекаться, найди себе занятие,хобби так сказать)))Мужа можно понять, ему ведь не легче, мужчины как правило держат все в себе. Муж должен тебя поддерживать, а у самого на душе тоже тяжко. Старайся плакать когда нет никого, доча чтоб тоже не видела маминых слез. Держись,дружочек, изо всех сил держись! 

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Я постараюсь изо все сид выкарабкаться....

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Держись, Мариночка. Надо держаться, надо стиснуть зубы и перетерпеть.

Моему ангелочку уже 9 месяцев, а я досих пор время от времени срываюсь и на мужа, и на ребенка, и плачу по утрам, когда никого нет дома.

Ты умничка, что обратилась за помощью, хорошо бы еще и мужу с тобой пойти. Ему очень тяжело (по своему мужу знаю). У вас есть дочь, и вы ей очень нужны. 

0
24.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Да я знаю, что ему тяжело.....а я ничего не могу сделать, так как нет сил...

0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Держись, Мариша.. держись! отвлекайся по максимуму

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Надо найти какие-то увлечения...то я безвылазно дома.....

0
23.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

я пазл огромный собирала.. два) помогало

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

))))))

0
23.11.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Ох Маришка. ((( ну что он за козел!!!!! Не понимает что ли и тебя доводит. Пипец просто. Нет чтоб поддерживать. Держись моя хорошая!! Из депрессии надо выбираться. Обязательно. Ну и на хрен его тогда раз такой непонятливый. Целую тебя, держись солнце.
0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Да он поддерживает, Танюша.....Он у меня молодец! Просто тоже устал, я его понимаю...ему самому поддержка нужна

0
23.11.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Может может. У вас сейчас тяжелый период. Может реально ты отвлечешься? Бассейн или тренаж, или танцы. Что то для себя и в чужом коллективе где тебя не знают!
0
23.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Маришь самое галвное это сохранить то что имеешь, а это твоя семья - это твое настоящее, любимый муж и доча, которая тоже наверняка не понимает почему в семье постоянно горе.

мне помогли -антидепрессанты, огромные пазлы которые мы собирали вместе с мужем, и самое главное если есть хоть малейшая возможность съездить куда-то однохнуть, хватайся за нее что есть мочи, только обязательно вместе с мужем, смена обстановки пойдет вам обоим на пользу.

0
24.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

К сожалению такой возможности нет.....Я пытаюсь сохранить нашу семью, я не представляю как жить порознь.... Пока постараюсь справиться без антидепресантов....если не поможет, то придется подсесть на них

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

Маришь держись, у меня тоже депрессия реву через день. Вышила сыну подушку крестиком хоть как то отвлекает, сейчас комбез шить начну. Займи руки чем-нибудь это реально помогает. Ещё как вариант в отпуск съездить хоть на недельку. Мы в декабре едем, но мы правда её давно планировали ещё когда я с животиком была(((

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Круто бы было съездить конечно......Но кредиты не позволяют...... А дело себе действительно надо найти....

0
24.11.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 9 лет) Киев

Держись, пробуй еще не опускай руки, все получится, не ждите  долго

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

У меня это кесарево было....нельзя быстро беременеть...да и морально надо будет прийти в себя, то буду всю следующую беременность на нервах.....

0
23.11.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 9 лет) Киев

АА кесерево, да надо подождать тогда. Да все нервничают во время беременности, как бы чего не произошло.

Это нормально:).Родите еще здоровенького и хорошенького малыша

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Молодец, что обратилась к специалисту! Постарайся сконцентрироваться на семье, это все что у нас есть!!! Нам тоже было тяжело с мужем после выкидыша, мы вообще друг друга перестали понимать... сохраните семью для своих детей!!!

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Я стараюсь очень сильно......Но иногда ничего не могу с собой поделать

0
23.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

жаль что муж тебя хочет бросить с трудную минуту и не хватет у него сил бороться с горем вместе(

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Нет он не бросит....это все сгоряча Катя....Мы оба устали....

0
23.11.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

обнимаю тебя

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог

то же самое.

0
23.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Надо ведь как-то держаться...

0
23.11.2012
Наконец то мы узнали причину смерти своего месячного малыша Ничего не меняется...

Похожие записи