
залезла в свои старые фото, а ведь похожа на меня в детстве.
Вот тут мне где-то 6 лет. А Ульке сейчас в конце июня 5 будет.

Ну как похожа на меня?

залезла в свои старые фото, а ведь похожа на меня в детстве.
Вот тут мне где-то 6 лет. А Ульке сейчас в конце июня 5 будет.

Ну как похожа на меня?
Ой, Тань похожа очень!
Да..., раньше детей с фикусами фотографировали, а теперь с Барбоскиными ))))
а заметь еще как одежда меняется... раньше ни выбора такого не было, ни возможности купить
Мы в пятницу видели детей с ленточкой, через плечо, как у свидетелей на свадьбе "Выпускник детского сада". Там у девочек тааааакие платья, у меня на свадьбе попроще было ))))
похожа, особенно нижней частью лица :))) Красотка такая, а Барбоскины вообще зачетные, Крис у меня от них просто тащится :))
А я даже не видя твою детскую фотку подумала что дочка на тебя похожа!
Красотка! Обе красотки! ))
у нее нос другой и кожа темнее, поэтому уже не так похоже кажется :)