Войти
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Почему так со мной разговаривают? Разве я это заслужила?

◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Да не парься Тань, манера общения такая у чела. Прям как моя свекровь. Есессно никого слать не надо, ответь ей с юмором, желательно черным:) с глистами веселее, чего и Вам делаем. Пробовали кота выкинуть, глисты назад приносят. Угробим этого, родим еще или вашего заберем:)
0
25.12.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

ну ты даешь? Мне б так и в голову не пришло! :) Спасибки!

0
25.12.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
У свекрови тут днюха была, муж ей деньгами дал и она купила себе очки Трусарди за 7 штук. Я чуть в осадок не выпала:) не удержалась и посоветовала, на оставшиеся 3 купите трусы Очкарди:)
0
25.12.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

пипец! :) И она не обиделась?

0
26.12.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Вроде нет:) ты её шуток не слышала
0
26.12.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Тань, зарвавшуюся тетку надо заткнуть, конечно. А насчет того, что она супер-врач... Это как в том анекдоте: "простите, а я один в израильской армии?" Что она прям единственная и последняя из хороших врачей? Прекратите бояться, найдите АДЕКВАТНОГО хорошего врача. Они есть!

0
25.12.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

нет, конечно, не единственная... просто этой всегда можно позвонить и на домашний и на сотовый, в поликлинику 100 раз по каждой болячке не побегаешь, да и там совсем дура старая сидит. А в платные клиники тоже времени нет ездить и денег тоже :(

0
25.12.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Я думаю, можно через знакомых найти хорошего врача за нормальную денюжку. Платные клиники - точно дороже, да и гарантии качества нет.

0
25.12.2009
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

капец!!лучше наверное к своему педиатру хожить.а эту женщину не должно касаться,что да как!!К ней за советом обращаются,а не за критикой!если ты хороший врач,то помоги советом,а не критикой!Так и скажи!

0
25.12.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Наша участковая вообще ДУРА! Ей под 60 годков, замещает декретницу. Она мне один раз доказывала, что у моего ребенка аллергия, когда была явная потничка! И кашель типа от аллергии, а на самом деле горло было красное.. она смотрела и сказла, что горло нормальное! Это как? А эта хоть диагноз всегда верный ставила по симптомам и осмотру и всегда ее лекарства помогали... Врача сменить нельзя :(

0
25.12.2009
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

image

0
25.12.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, что она просто хамка, и так разговаривает со всеми, кто ей это позволяет. Вы же ни разу не ответили ей, не поставили на место. А вот если ваш муж рявкнет, то потом с ним (и только с ним) будет повежливее

0
25.12.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

С мужем она так не разговаривает или он просто не замечает. Может потому что она свекровь его сестры, я ей НИКТО! :(

0
25.12.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Оооо.... Она еще и родственник. Значит, считает, что можно хамить. Жалуйтесь мужу, а ей после очередного хамства скажите, что в таком тоне разговор продолжать не будете и трубку мужу сразу

0
25.12.2009

Ого, откровенное хамство! Менять врача!

0
25.12.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

дык это неофицальный врач, родственница по мужу... а в поликлинике вообще неграмотный специалист.

0
25.12.2009

А, ну раз родственница, то тогда простительно )) Тем более если она толковый врач. А то я думала что это она поликлиники и так отвечает... Попробуй ей просто сказать что тебя задевают ее резкие ответы... Может она просто этого за собой не замечает. Я например, к сожалению, тоже такая... Сестра просит меня ей что-нибудь объяснить, а я сначала накричу, бывает оскорблю, а потом у нее все желание пропадает что-то слушать... Воть...

0
25.12.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

вот и я думаю, что это у нее манера общения такая... а так она выростила свою внучку, ей 4 года и они редко болеют и быстро лечатся.

0
25.12.2009

Тогда терпи и пропускай ее язвительные комментарии мимо ушей.

0
25.12.2009

она себя Комаровской воображает :)))) светило Новгородской медицины :)))

жёстче надо с тётей, жёстче! послать её пару раз!

0
25.12.2009
Давно я не показывалась... ну вот опять такой сон...

Похожие записи