Все фоток нормальных не было...
ну вот и я
Новогодняя

С моим вторым ребенком! Остину 3 месяца :)

Ну насколько я выгляжу? Мне все говорят, что как будто я школу недавно закончила :)
Все фоток нормальных не было...
ну вот и я
Новогодняя

С моим вторым ребенком! Остину 3 месяца :)

Ну насколько я выгляжу? Мне все говорят, что как будто я школу недавно закончила :)
На первой - точно! На второй - чуть постарше) А вообще, выглядишь отлично!!! Красоточка)))
Отлично выглядишь!!!
меня тоже часто о возрасте спрашивают, особенно в магазине.. до смешного.
Спасибо, Олесь! Хоть тут девчонки правду скажут, а то муж даже не заметит, если я накрашусь или прическу сделаю. КАк не приятно слышать, что он меня любит в любом виде... но комплимента всегда ждешь, особенно, если очень старалась...
ага!а я своему всегда говорил "ну как я выгляжу???" Теперь вроде привык самостоятельно говорить.теперь не спрашиваю.и ты своего приучай!!