Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Не понимаю!

Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

И мы так) Бегает голый - сел сам на горшок... Бегает в штанах - обязательно письнёт чуть-чуть и уж потом просится...

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а у меня вообще не просится :(

0
05.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вот, вот и мы тоже, без штанов - в горшок, а в трусах - куда прийдется. Мне кажется, что они думают, будто попа в памперсах, наверное))))

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск

точь в точь было у знакомой, пыталисьони как-то решить проблему - ничегоне получалось, а потом с возрастом как-то самой собой прошло, переросла наверное

0
05.03.2010
Все решилась, надо обследоваться! Походу обламывается отдых в Греции! :(

Похожие записи