Почему ребенок, если с голой попой бегает, то все разы писает в горшок, ни капли мимо, а стоит только колготки надеть, то писает исключительно в колготки или вообще снимает их... ну вот что делать? как приучать-то тогда?
Мама двоих (18 лет, 26 лет)
Харьков
И мы так) Бегает голый - сел сам на горшок... Бегает в штанах - обязательно письнёт чуть-чуть и уж потом просится...
0
05.03.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
а у меня вообще не просится :(
0
05.03.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Вот, вот и мы тоже, без штанов - в горшок, а в трусах - куда прийдется. Мне кажется, что они думают, будто попа в памперсах, наверное))))
0
05.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Солнечногорск
точь в точь было у знакомой, пыталисьони как-то решить проблему - ничегоне получалось, а потом с возрастом как-то самой собой прошло, переросла наверное
0
05.03.2010
Ответить