Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Походу обламывается отдых в Греции! :(

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

я Вам про Армию могу сказать:по закону он имеет право на отсрочку,пока ребёнку не исполнилось 3 года,для этого надо в военкомат взять свидетельство о рождении ребенка(оригинал и желательно копию)=)а ещё если идёт ликвидация,то по-моему выдают крупненькую сумму 4 месяца после ликвидации выплачивают ЗП,причём без налога.если я не ошибаюсь:по крайней мере у меня так знакомая удачно уволилась по реорганизации.единственной заковыркой является-надо вставать на биржу вроде и если устраиваешься выплаты прекращаются.

0
05.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

там ликвидации не будет, просто вместо государственной, станет частная контора...

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

ну если вы говорите о сокращении(сокращение-это ликвидация должности=)).как то же предприятие всё это прокручивает.значит реорганизация,сокращение штатов-не важно как обозвать!если уволят и обратно не примут,дожны будут выплачивать средний ЗП,пока он куда-либо не устроится!и естественно выплатит все отпускные. http://trudovoepravo.ru/1671/ вот одна из многочисленных ссылок по вопросу сокращения...короче обделить Вас точно не должны.почитайте,как можно всё обыграть-может на момент всей канители как раз в отпуск уйти ему

0
05.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ладно, спасибо!

0
05.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Не вешай нос. Если на эту работу не возьмут, будет новая еще лучше (конечно надо будет поискать), про отпуск ни че не скажу, сами уже 5 лет не отдыхали, максмум 5 дней и то два из них в дороге. А в армию не заберут, в крайнем случае месяцок- другой попрячется, поотмазывается, а там уже все

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

так если пару месяцев бегать, то это пару месяцев без работы, а жить на что? если только деньги на путевку пойдут на жизнь :(

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

ну можно же неофициально поработать. Короче, смысл в том, что выход есть всегда, главное не вешать нос

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск

ужасно, но не вешайте нос, безработицу можно пережить, устроится в конце концов куда-нибудь, да хотя бы грузчком временно, а в Армию может и не заберут, по крайней мере в осенний призыв с 1 октября по 31 декабря он не попадает, а весенний проходит с 1 апреля по 15 июл, если его уволят после 1-ого июля, то пока туда-сюда, информация дойдет, пока документы, то се - не успеют

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

это успокаивает, что с 1 октября призыв... надесюь, хоть это хорошо разрешится. Буду слезно умолять маму в июне до увольнения мужа взять недельку отпуска, чтобы она внучку взяла, а мы все же съездили отдохнуть... правда у них тоже там реорганизация, кучу документов договить надо ей... уже сейчас проблематично на день вырваться, а уж там подавно :(

0
05.03.2010
Мама девочки (18 лет)

Танюш, не расстраивайся! В армию не забирут до 30.09 это не так уж и долго. А отдохнуть может осенью съездите. Не переживай раньше времени!

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

так как осенью... ребенка не с кем оставить и мужу отпуск в новой организации только через полгода могут дать.... эх, придется только мечтать... а я у же о встрече со знакомым греком договорилась, он в Афинах живет... :(

0
05.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Ну может все и обойдется?! Может его назад и примут? А отпуск должны все равно оплатить при увольнении!

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

оплатить-то понятно... хотелось съездить отдохнуть... а теперь не дадут, раз заново принимут :(

0
05.03.2010
Не понимаю! Может кому пригодится по проблемам с кожей

Похожие записи