Муж вчера принес плачевные вести. На его гос.предприятии планируется акционирование с 1 июля 2010. Их всех уволят и будет сокращение на 1/3, остальных примут назад. Так вот даже если его назад примут, то отпуск его накроется медным тазом. НО самое ужасное то, что пока это было оборонное гос.предприятие, там у него была бронь от Армии, а теперь она слетает и сведения на него подадут в военный комиссариат! А ему всего-то до истечения срока призыва осталось до 30 сентября 2010.
Итоги: 1) возможная безработица мужа (будем оба дома сидеть без копейки)
2) отмена отдыха
3) мужа заберут в Армию на год
Вот прям так обидно, почему все это валится именно сейчас, ну вот хоть на пару месяцев бы все сдвинулось, все полегче было... хоть плачь!